Лента комментариев
Слухи на уровне: кто-то пукнул на форуме
Порой открыта трансляция с телефона без адблока, и реклама всплывает прямо во время игры, просто 3О секунд "commercial break". И после этого клоуны на твиче хотят, чтобы я отключал адблок?
Ну посмотри ролик морфа про сикрет, потом чё-то пукай
А когда только Сикрет появились, они не были нубской организацией? Когда кидали игроков на деньги и удерживали часть призовых и с контрактов? Проснись Джон, ты обосрался
Ваш "каллтент" никто не ворует, можете дальше бездарно анализировать и заниматься прочей хернёй, стримеры монетизируют непосредственно игры, которые, по мнению вальве, могут стримить кто угодно.

Матчи

Все
Результаты
VP
57%
14:00
BO3
L1ga Team
43%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%