Лента комментариев
26 фев 2020
(ред.)
А что тут справедливого, амеба? Человек высказал свое мнение, на которое пока еще имеет право, а ты перешел на личности, так что, будь добр, завали свое анимешное прыщавое ебало по поводу справедливости, если бы она была, то жертвы аборта, вроде тебя, сдыхали при рождении, а не загрязняли этот мир своим зловонным присутствием.

Надеюсь, что то дцпшное существо, которое тебя вытолкнуло через анус, так как дедыинсайды физиологически не могут быть ничем, кроме существа с телом человеческого эмбриона сформированным из дерьма, вымоет тебе руки с кислотой, а твой рот протрет хуем твоего бухарика зоофила бати, дабы ты, жалкое подобие дегенерата, поменьше писал незнакомым людям гадости, сформированные твоим разжиженным мозгом, в котором остался лишь распад тех спайсов, которые твои гнилые легкие втягивают с тем же удовольствием, что твой рот яйца бомжей=)

Выражаюсь на твоем языке, дабы тебе стал понятен смысл, биомусорная хуесосина, хорошего дня=)
3 июл 2019
(ред.)
Респектую чуваку, без истерик всё взял на себя, альфач=) Хотя зря тупицу эту прикрывает, но это его дело.
6 июл 2017
(ред.)

Адекват, перелогинься=)

6 июл 2017
(ред.)

И минусачам на заметку - ВП сами слили турик ОГ, просто подарили им 3 карты из 5. ОГ реально слабые, даже по сравнению с ВП.
Кто не верит - да вот хоть на Марсе ОГ играю 2-2 против хуйни. Алле, мозговая активность у горе-дотеров бывает, ммм? Не слышу, фанатики ВП?

6 июл 2017
(ред.)

Какой дотаскоп, тупой ты лс? 1к у тебя, сын таксы, я в прямом эфире охуевал с пика и реализации Энчи через МКБ. ЭНЧИ ЧЕРЕЗ МКБ против ТРОЛЛЯ и Риззака!!!
Тупой ты выблядок безмоглый, пикнул бы он герыча хоть с одним контролем, все могло сложится по-другому. Но поскольку ты тупая школа с 1000 ммр и нулем пониманием игры, как и 99% челиков, то ты открываешь свой рот на правду? Твой рот создан для хуев, уебище, запомни, а твой мозг - писсуар.
 И про бабки нахуй ты пишешь, аутист, ты меня знаешь? Сынок, если ты в предмете нихуя вообще не понимаешь, завали своё тупое ебало, и читай, что умные пишут. Обтекай, дегенерат хуев, нищеброд ебаный, мусор=)

Матчи

Все
Результаты
Future Esport
42%
07:00
BO3
Carstensz
58%
Call911
0%
09:00
BO3
Yangon Galacticos
100%
Excel
91%
11:00
BO3
Kopite
9%
Ivory
100%
12:00
BO3
InteractivePH
0%
4Pirates
28%
12:00
BO3
Zero Tenacity
72%
Passion UA
0%
15:00
BO3
Yellow Submarine
100%
mouz
29%
18:00
BO3
Nemiga
71%
Team Lynx
0%
21:00
BO3
mouz
100%
Spirit
65%
3 : 0
Falcons
35%
PARIVISION
63%
2 : 0
Tundra
37%
InteractivePH
11%
2 : 1
Future Esport
89%
Tundra
43%
0 : 2
Falcons
57%
Spirit
52%
2 : 0
PARIVISION
48%
Yangon Galacticos
40%
2 : 0
Excel
60%