Лента комментариев
27 окт 2015
(ред.)

Варды на Гарене?Это что-то новенькое:)

17 окт 2015
(ред.)

Снайпер просто шикарный, теперь только им гонять буду:)

1 окт 2015
(ред.)

Слишком опрометчиво Valve сделали Reborn основным клиентом. Стоило оставить сатрую систему, при которой желающие могли играть на Source 2, а не желающие на Source 1. У Valve банально было бы больше времени на исправление различных ошибок, а сообществу не приходилось бы постоянно сталкиваться с недочётами движка. Странный  и неожиданный ход от такой серьёзной компании.

25 сен 2015
(ред.)

Слегка сбалансировали Лешрака, и наконец то разрешили милишникам снимать мины течиса безопасно. Приятное обновление, ничего глобального не сделали, но доводят до ума то, что уже есть. 

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
87%
17:00
BO3
Yellow Submarine
13%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%