WePlay AniMajor
Призовой фонд
500 000
Дата и место
Украина, Киев
2 - 13 июня
WePlay AniMajor
Wild Card
— Шесть команд сыграют в круговом формате best-of-2
— 1-2 места пройдут в групповой этап Major-турнира, остальные команды покинут турнир
2
июня
Ср
3
июня
Чт
Групповой этап
— Восемь команд сыграют в круговом формате best-of-2
— 1-2 места пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-6 места в нижнюю сетку, остальные команды покинут турнир
4
июня
Пт
5
июня
Сб
6
июня
Вс
7
июня
Пн
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед)
— Все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
9
июня
Ср
10
июня
Чт
11
июня
Пт
12
июня
Сб
13
июня
Вс
Матчи 2 июня
Team Secret
win
1:0
AS Monaco Gambit
Vici Gaming
1:1
Nigma
Execration
1:1
Invictus Gaming
Nigma
win
2:0
AS Monaco Gambit
Vici Gaming
1:1
Team Secret
AS Monaco Gambit
1:1
Execration
Nigma
0:2
Invictus Gaming
win
Execration
1:1
Vici Gaming
Все матчи турнира
Wild Card
Матчи 3 июня
Vici Gaming
win
2:0
AS Monaco Gambit
Execration
1:1
Team Secret
Execration
0:2
Nigma
win
Invictus Gaming
0:2
Vici Gaming
win
Invictus Gaming
1:1
AS Monaco Gambit
Nigma
1:1
Team Secret
Invictus Gaming
1:1
Team Secret
Nigma
win
1:0
Invictus Gaming
Тайбрейк
Все матчи турнира
Wild Card
Матчи 4 июня
Evil Geniuses
win
2:0
TNC Predator
Team Liquid
1:1
Beastcoast
PSG.LGD
win
2:0
Beastcoast
Team Spirit
1:1
Evil Geniuses
Vici Gaming
win
2:0
Team Liquid
Nigma
1:1
PSG.LGD
Vici Gaming
1:1
TNC Predator
Team Spirit
0:2
Nigma
win
Все матчи турнира
Групповой этап
Матчи 5 июня
Vici Gaming
1:1
Team Spirit
Evil Geniuses
1:1
Beastcoast
Team Liquid
0:2
Nigma
win
Beastcoast
0:2
TNC Predator
win
Vici Gaming
1:1
Evil Geniuses
Team Spirit
1:1
PSG.LGD
Nigma
0:2
TNC Predator
win
PSG.LGD
win
2:0
Team Liquid
Все матчи турнира
Групповой этап
Матчи 6 июня
TNC Predator
0:2
PSG.LGD
win
Beastcoast
0:2
Vici Gaming
win
Vici Gaming
0:2
Nigma
win
PSG.LGD
win
2:0
Evil Geniuses
TNC Predator
1:1
Team Liquid
Team Spirit
1:1
Beastcoast
Team Liquid
win
2:0
Team Spirit
Evil Geniuses
1:1
Nigma
Все матчи турнира
Групповой этап
Матчи 7 июня
Team Spirit
1:1
TNC Predator
PSG.LGD
1:1
Vici Gaming
Nigma
win
2:0
Beastcoast
Evil Geniuses
1:1
Team Liquid
Team Liquid
0:1
Team Spirit
win
Тайбрейк
Все матчи турнира
Групповой этап
Матчи 9 июня
Team Aster
0:2
T1
win
Первый раунд UB
Alliance
0:2
PSG.LGD
win
Первый раунд UB
Virtus.pro
0:2
Nigma
win
Первый раунд UB
Quincy Crew
win
2:1
NoPing e-sports
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 10 июня
Team Aster
1:2
TNC Predator
win
Первый раунд LB
Alliance
1:2
Team Spirit
win
Первый раунд LB
Virtus.pro
1:2
Vici Gaming
win
Первый раунд LB
NoPing e-sports
1:2
Evil Geniuses
win
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 11 июня
Vici Gaming
win
2:0
Team Spirit
Второй раунд LB
TNC Predator
1:2
Evil Geniuses
win
Второй раунд LB
Nigma
1:2
PSG.LGD
win
Второй раунд UB
T1
win
2:1
Quincy Crew
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 12 июня
Quincy Crew
1:2
Vici Gaming
win
Третий раунд LB
Nigma
0:2
Evil Geniuses
win
Третий раунд LB
PSG.LGD
win
2:1
T1
Финал верхней сетки
Vici Gaming
win
2:1
Evil Geniuses
Четвертый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 13 июня
T1
1:2
Evil Geniuses
win
Финал нижней сетки
PSG.LGD
win
3:0
Evil Geniuses
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим