Групповой этап WePlay Animajor пройдет в отеле

Организаторы второго в этом сезоне мейджора по Dota 2 – WePlay Animajor, – отвечая на вопросы пользователей Reddit, рассказали о том, где и как пройдет групповой этап предстоящего чемпионата:

Групповой этап пройдет в отеле. Задержка будет составлять около трех минут.

К сожалению, уличных экранов не будет – все ради безопасности. Что касается Secret Shop – дождитесь анонса. Мы правда надеемся, что сможем дать вам что-то особенное.

Представители WePlay Esports также поведали о том, какие меры безопасности будет приняты на турнире:

Все участники мероприятия будут регулярно проходить тестирование. Медицинский персонал будет дежурить в отеле и на арене. Это не первое наше мероприятие во время пандемии, и мы уже разработали для себя успешный алгоритм, обеспечивающий полную безопасность всех участников.

Организаторы также прокомментировали тематику чемпионата:

Миры Dota 2 и Anime уже давно связаны интересами публики. Взгляните на Reddit: существует так много кроссоверов о том, как герои Dota 2 могут быть представлены в качестве аниме-героев или как команды могут выглядеть в аниме-сериале. Это темы, которыми живет наша аудитория. Вспомните о быстрой продаже линейки мерча Team Liquid x Naruto или недавнем аниме DOTA:Dragons`s Blood на Netflix. И самое интересное, что сообщество любит и ненавидит аниме одновременно. Так же, как и Доту.

Ранее стало известно, что чемпионат пройдет без зрителей в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Киеве. Об этом сказано в официальном заявлении от WePlay Esports.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru