The Kuala Lumpur Major
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Малайзия, Куала-Лумпур
9 - 18 ноября 2018
The Kuala Lumpur Major
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы
— Все матчи best-of-3 (до двух побед), GSL формат
— 1-2 места каждой группы проходят в верхнюю часть сетки плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы проходят в нижнюю часть сетки плей-офф стадии
9
ноября
Пт
10
ноября
Сб
Основной этап
— Формат плей-офф стадии double-elimination
— Первый раунд нижней сетки best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
11
ноября
Вс
12
ноября
Пн
13
ноября
Вт
14
ноября
Ср
16
ноября
Пт
17
ноября
Сб
18
ноября
Вс
Матчи 9 ноября
Team Secret
win
2:0
J.Storm
Группа A
1 2
Chaos Esports Club
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа A
1 2
Evil Geniuses
win
2:1
Team Aster
Группа B
1 2 3
Vici Gaming
win
2:0
TNC Predator
Группа B
1 2
Team Secret
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа A
1 2
Evil Geniuses
win
2:0
Vici Gaming
Группа B
1 2
J.Storm
1:2
Chaos Esports Club
win
Группа A
1 2 3
Team Aster
win
2:1
TNC Predator
Группа B
1 2 3
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
Chaos Esports Club
Группа A
1 2
Vici Gaming
win
2:1
Team Aster
Группа B
1 2 3
Все матчи турнира
Матчи 10 ноября
PSG.LGD
win
2:0
Tigers
Группа C
1 2
Fnatic
win
2:0
Gambit Esports
Группа C
1 2
Virtus.pro
win
2:1
Alliance
Группа D
1 2 3
Forward Gaming
win
2:0
paiN X
Группа D
1 2
PSG.LGD
win
2:0
Fnatic
Группа C
1 2
Forward Gaming
1:2
Virtus.pro
win
Группа D
1 2 3
Tigers
win
2:1
Gambit Esports
Группа C
1 2 3
paiN X
1:2
Alliance
win
Группа D
1 2 3
Fnatic
win
2:0
Tigers
Группа C
1 2
Forward Gaming
1:2
Alliance
win
Группа D
1 2 3
Все матчи турнира
Матчи 11 ноября
Team Secret
win
2:0
Vici Gaming
Первый раунд UB
1 2
PSG.LGD
win
2:0
Alliance
Первый раунд UB
1 2
Chaos Esports Club
0:1
TNC Predator
win
Первый раунд LB
1
Tigers
0:1
paiN X
win
Первый раунд LB
1
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 12 ноября
Evil Geniuses
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Первый раунд UB
1 2 3
Virtus.pro
win
2:0
Fnatic
Первый раунд UB
1 2
Team Aster
0:1
J.Storm
win
Первый раунд LB
1
Forward Gaming
win
1:0
Gambit Esports
Первый раунд LB
1
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 13 ноября
Alliance
0:2
TNC Predator
win
Второй раунд LB
1 2
Vici Gaming
win
2:0
paiN X
Второй раунд LB
1 2
Fnatic
win
2:1
J.Storm
Второй раунд LB
1 2 3
Evil Geniuses
win
2:1
Forward Gaming
Второй раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 14 ноября
TNC Predator
win
2:1
Vici Gaming
Третий раунд LB
1 2 3
Fnatic
0:2
Evil Geniuses
win
Третий раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 16 ноября
Team Secret
win
2:0
PSG.LGD
Второй раунд UB
1 2
Ninjas in Pyjamas
0:2
Virtus.pro
win
Второй раунд UB
1 2
Ninjas in Pyjamas x1.43
16 нояб 13:00 msk
68% 32%
TNC Predator x2.90
Четвертый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 17 ноября
PSG.LGD
0:2
Evil Geniuses
win
Четвертый раунд LB
1 2
Ninjas in Pyjamas
1:2
Evil Geniuses
win
Пятый раунд LB
1 2 3
Team Secret
win
2:1
Virtus.pro
Финал верхней сетки
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 18 ноября
Virtus.pro
win
2:0
Evil Geniuses
Финал нижней сетки
1 2
Team Secret
2:3
Virtus.pro
win
Гранд-финал
1 2 3 4 5
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим