MDL Chengdu Major
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Китай, Чэнду
16 - 24 ноября
Групповой этап
Награда
MDL Chengdu Major
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы с GSL форматом
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю
16
ноября
Сб
17
ноября
Вс
Основной этап
— Формат double-elimination
— Первый раунд нижней сетки пройдет в формате best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
18
ноября
Пн
19
ноября
Вт
20
ноября
Ср
22
ноября
Пт
23
ноября
Сб
24
ноября
Вс
Матчи 16 ноября
EHOME
win
2:1
Fighting Pepegas
Группа A
1 2 3
TNC Predator
win
2:0
Team Unknown
Группа A
1 2
Alliance
win
2:1
Fnatic
Группа B
1 2 3
Team Spirit
1:2
Vici Gaming
win
Группа B
1 2 3
EHOME
0:2
TNC Predator
win
Группа A
1 2
Alliance
1:2
Vici Gaming
win
Группа B
1 2 3
Team Adroit
0:2
Evil Geniuses
win
Группа C
1 2
Team Aster
0:2
Team Liquid
win
Группа C
1 2
Beastcoast
0:2
Invictus Gaming
win
Группа D
1 2
Gambit Esports
1:2
J.Storm
win
Группа D
1 2 3
Evil Geniuses
1:2
Team Liquid
win
Группа C
1 2 3
Invictus Gaming
win
2:0
J.Storm
Группа D
1 2
Все матчи турнира
Матчи 17 ноября
Fighting Pepegas
win
2:0
Team Unknown
Группа A
1 2
Fnatic
win
2:0
Team Spirit
Группа B
1 2
EHOME
0:2
Fighting Pepegas
win
Группа A
1 2
Alliance
win
2:0
Fnatic
Группа B
1 2
Team Adroit
0:2
Team Aster
win
Группа C
1 2
Beastcoast
win
2:1
Gambit Esports
Группа D
1 2 3
Evil Geniuses
win
2:1
Team Aster
Группа C
1 2 3
J.Storm
win
2:1
Beastcoast
Группа D
1 2 3
Все матчи турнира
Матчи 18 ноября
TNC Predator
win
2:1
Alliance
Первый раунд UB
1 2 3
Team Liquid
1:2
J.Storm
win
Первый раунд UB
1 2 3
EHOME
win
1:0
Team Spirit
Первый раунд LB
1
Gambit Esports
0:1
Team Aster
win
Первый раунд LB
1
Fnatic
0:1
Team Unknown
win
Первый раунд LB
1
Team Adroit
0:1
Beastcoast
win
Первый раунд LB
1
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 19 ноября
Vici Gaming
win
2:0
Fighting Pepegas
Первый раунд UB
1 2
Invictus Gaming
0:2
Evil Geniuses
win
Первый раунд UB
1 2
Team Liquid
win
2:0
EHOME
Второй раунд LB
1 2
Alliance
win
2:1
Team Aster
Второй раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 20 ноября
Invictus Gaming
win
2:1
Fnatic
Второй раунд LB
1 2 3
Fighting Pepegas
0:2
Beastcoast
win
Второй раунд LB
1 2
TNC Predator
win
2:0
J.Storm
Второй раунд UB
1 2
Vici Gaming
win
2:1
Evil Geniuses
Второй раунд UB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 22 ноября
Team Liquid
win
2:0
Alliance
Третий раунд LB
1 2
Invictus Gaming
win
2:1
Beastcoast
Третий раунд LB
1 2 3
Evil Geniuses
win
2:0
Team Liquid
Четвертый раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 23 ноября
J.Storm
0:2
Invictus Gaming
win
Четвертый раунд LB
1 2
TNC Predator
0:2
Vici Gaming
win
Финал верхней сетки
1 2
Evil Geniuses
1:2
Invictus Gaming
win
Пятый раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 24 ноября
TNC Predator
win
2:0
Invictus Gaming
Финал нижней сетки
1 2
Vici Gaming
1:3
TNC Predator
win
Гранд-финал
1 2 3 4
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим