ESL One Los Angeles 2020 - Online: Europe & CIS
Призовой фонд
200 000
Дата и место
Онлайн, Европа и СНГ
4 - 19 апреля
ESL One Los Angeles 2020 - Online: Europe & CIS
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Круговой формат с матчами best-of-3 (до двух побед)
4
апреля
Сб
5
апреля
Вс
6
апреля
Пн
7
апреля
Вт
8
апреля
Ср
9
апреля
Чт
10
апреля
Пт
11
апреля
Сб
12
апреля
Вс
13
апреля
Пн
14
апреля
Вт
15
апреля
Ср
16
апреля
Чт
Плей-офф
17
апреля
Пт
18
апреля
Сб
19
апреля
Вс
Матчи 4 апреля
Gambit Esports
0:2
Vikin.gg
win
Nigma
0:2
OG
win
Virtus.pro
win
2:1
HellRaisers
Cyber Legacy
win
2:1
B8 esports
Все матчи турнира
Матчи 5 апреля
Team Spirit
1:2
Chicken Fighters
win
Natus Vincere
win
2:1
Team Unique
Team Secret
win
2:0
Team Liquid
Alliance
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Все матчи турнира
Матчи 6 апреля
HellRaisers
win
2:0
Vikin.gg
Nigma
win
2:1
Cyber Legacy
Virtus.pro
win
2:1
Gambit Esports
OG
win
2:1
B8 esports
Все матчи турнира
Матчи 7 апреля
Team Unique
1:2
Team Spirit
win
Natus Vincere
win
2:1
Chicken Fighters
Team Liquid
1:2
Alliance
win
Team Secret x1.20
live
82% 18%
Ninjas in Pyjamas x5.07
Все матчи турнира
Матчи 8 апреля
HellRaisers x1.06
8 апр 12:00 msk
94% 6%
B8 esports x14.84
Virtus.pro x1.01
8 апр 15:00 msk
99% 1%
Cyber Legacy x62.73
Nigma x1.01
8 апр 18:00 msk
99% 1%
Gambit Esports x145.31
OG x1.02
8 апр 21:00 msk
98% 2%
Vikin.gg x51.61
Все матчи турнира
Матчи 9 апреля
Ninjas in Pyjamas
9 апр 12:00 msk
Chicken Fighters
Alliance
9 апр 15:00 msk
Team Spirit
Team Secret
9 апр 18:00 msk
Natus Vincere
Team Liquid
9 апр 21:00 msk
Team Unique
Все матчи турнира
Матчи 10 апреля
Nigma
10 апр 12:00 msk
B8 esports
Virtus.pro
10 апр 15:00 msk
Vikin.gg
HellRaisers
10 апр 18:00 msk
Gambit Esports
OG
10 апр 21:00 msk
Cyber Legacy
Все матчи турнира
Матчи 11 апреля
Team Secret
11 апр 12:00 msk
Chicken Fighters
Team Liquid
11 апр 15:00 msk
Team Spirit
Ninjas in Pyjamas
11 апр 18:00 msk
Natus Vincere
Alliance
11 апр 21:00 msk
Team Unique
Все матчи турнира
Матчи 12 апреля
Gambit Esports
12 апр 12:00 msk
B8 esports
Nigma
12 апр 15:00 msk
HellRaisers
OG
12 апр 18:00 msk
Virtus.pro
Vikin.gg
12 апр 21:00 msk
Cyber Legacy
Все матчи турнира
Матчи 13 апреля
Team Liquid
13 апр 12:00 msk
Chicken Fighters
Team Secret
13 апр 15:00 msk
Team Spirit
Alliance
13 апр 18:00 msk
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
13 апр 21:00 msk
Team Unique
Все матчи турнира
Матчи 14 апреля
Gambit Esports
14 апр 12:00 msk
Cyber Legacy
Nigma
14 апр 15:00 msk
Virtus.pro
OG
14 апр 18:00 msk
HellRaisers
Vikin.gg
14 апр 21:00 msk
B8 esports
Все матчи турнира
Матчи 15 апреля
Team Unique
15 апр 12:00 msk
Chicken Fighters
Natus Vincere
15 апр 15:00 msk
Team Spirit
Team Secret
15 апр 18:00 msk
Alliance
Team Liquid
15 апр 21:00 msk
Ninjas in Pyjamas
Все матчи турнира
Матчи 16 апреля
OG
16 апр 12:00 msk
Gambit Esports
Team Liquid
16 апр 12:00 msk
Natus Vincere
Nigma
16 апр 15:00 msk
Vikin.gg
Team Secret
16 апр 15:00 msk
Team Unique
Virtus.pro
16 апр 18:00 msk
B8 esports
Alliance
16 апр 18:00 msk
Chicken Fighters
HellRaisers
16 апр 21:00 msk
Cyber Legacy
Ninjas in Pyjamas
16 апр 21:00 msk
Team Spirit
Все матчи турнира