ESL One Hamburg 2019
Призовой фонд
300 000
Дата и место
Германия, Гамбург
22 - 27 октября
ESL One Hamburg 2019
Групповой этап
— Все участники распределены на две равные группы с круговым форматом best-of-2
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю, 5-6 места покинут турнир
22
октября
Вт
23
октября
Ср
24
октября
Чт
Основной этап
— Плей-офф стадия double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
24
октября
Чт
25
октября
Пт
26
октября
Сб
27
октября
Вс
Матчи 22 октября
Virtus.pro
0:2
Vici Gaming
win
Группа A
Vikin.gg
0:2
Fighting Pepegas
win
Группа A
Beastcoast
0:2
Alliance
win
Группа A
Vikin.gg
1:1
Alliance
Группа A
Beastcoast
0:2
Vici Gaming
win
Группа A
Virtus.pro
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
TNC Predator
win
2:0
Team Liquid
Группа B
Quincy Crew
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
Wind and Rain
1:1
Gambit Esports
Группа B
Wind and Rain
1:1
Team Liquid
Группа B
Quincy Crew
1:1
Gambit Esports
Группа B
TNC Predator
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 октября
Beastcoast
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
Vikin.gg
1:1
Virtus.pro
Группа A
Alliance
1:1
Vici Gaming
Группа A
Beastcoast
win
2:0
Virtus.pro
Группа A
Alliance
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
Vikin.gg
0:2
Vici Gaming
win
Группа A
Wind and Rain
1:1
Quincy Crew
Группа B
Team Liquid
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
TNC Predator
win
2:0
Gambit Esports
Группа B
Gambit Esports
win
2:0
Team Liquid
Группа B
TNC Predator
win
2:0
Quincy Crew
Группа B
Wind and Rain
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 октября
Virtus.pro
24 окт 14:00 msk
Alliance
Группа A
Vikin.gg
24 окт 14:00 msk
Beastcoast
Группа A
Vici Gaming
24 окт 14:00 msk
Fighting Pepegas
Группа A
Wind and Rain
24 окт 16:30 msk
TNC Predator
Группа B
Gambit Esports
24 окт 16:30 msk
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Team Liquid
24 окт 16:30 msk
Quincy Crew
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 24 октября
24 окт 19:30 msk
Первый раунд UB
24 окт 19:30 msk
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 25 октября
25 окт 14:30 msk
Первый раунд LB
25 окт 18:00 msk
Первый раунд LB
25 окт 22:00 msk
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 октября
26 окт 14:00 msk
Второй раунд LB
26 окт 17:50 msk
Финал верхней сетки
26 окт 21:45 msk
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 октября
27 окт 15:00 msk
Финал нижней сетки
27 окт 19:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим