ESL One Hamburg 2019
Групповой этап
— Все участники распределены на две равные группы с круговым форматом best-of-2
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю, 5-6 места покинут турнир
22
октября
Вт
23
октября
Ср
24
октября
Чт
Основной этап
— Плей-офф стадия double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
24
октября
Чт
25
октября
Пт
26
октября
Сб
27
октября
Вс
Матчи 22 октября
Virtus.pro
0:2
Vici Gaming
win
Группа A
1 2
Vikin.gg
0:2
Fighting Pepegas
win
Группа A
1 2
Beastcoast
0:2
Alliance
win
Группа A
1 2
Vikin.gg
1:1
Alliance
Группа A
1 2
Beastcoast
0:2
Vici Gaming
win
Группа A
1 2
Virtus.pro
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
1 2
TNC Predator
win
2:0
Team Liquid
Группа B
1 2
Quincy Crew
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
Wind and Rain
1:1
Gambit Esports
Группа B
1 2
Wind and Rain
1:1
Team Liquid
Группа B
1 2
Quincy Crew
1:1
Gambit Esports
Группа B
1 2
TNC Predator
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
1 2
Все матчи турнира
Матчи 23 октября
Beastcoast
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
1 2
Vikin.gg
1:1
Virtus.pro
Группа A
1 2
Alliance
1:1
Vici Gaming
Группа A
1 2
Beastcoast
win
2:0
Virtus.pro
Группа A
1 2
Alliance
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
1 2
Vikin.gg
0:2
Vici Gaming
win
Группа A
1 2
Wind and Rain
1:1
Quincy Crew
Группа B
1 2
Team Liquid
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
1 2
TNC Predator
win
2:0
Gambit Esports
Группа B
1 2
Gambit Esports
win
2:0
Team Liquid
Группа B
1 2
TNC Predator
win
2:0
Quincy Crew
Группа B
1 2
Wind and Rain
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
1 2
Все матчи турнира
Матчи 24 октября
Virtus.pro
1:1
Alliance
Группа A
1 2
Vikin.gg
0:2
Beastcoast
win
Группа A
1 2
Vici Gaming
win
2:0
Fighting Pepegas
Группа A
1 2
Wind and Rain
1:1
TNC Predator
Группа B
1 2
Gambit Esports
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
1 2
Team Liquid
0:2
Quincy Crew
win
Группа B
1 2
Все матчи турнира
Матчи 24 октября
TNC Predator
win
2:0
Alliance
Первый раунд UB
1 2
Vici Gaming
0:2
Gambit Esports
win
Первый раунд UB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 25 октября
Beastcoast
win
2:1
Wind and Rain
Первый раунд LB
1 2 3
Ninjas in Pyjamas
0:2
Virtus.pro
win
Первый раунд LB
1 2
Vici Gaming
1:2
Beastcoast
win
Второй раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 октября
Alliance
win
2:1
Virtus.pro
Второй раунд LB
1 2 3
Gambit Esports
0:2
TNC Predator
win
Финал верхней сетки
1 2
Beastcoast
1:2
Alliance
win
Третий раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 октября
Gambit Esports
win
2:1
Alliance
Финал нижней сетки
1 2 3
TNC Predator
win
3:2
Gambit Esports
Гранд-финал
1 2 3 4 5
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим