EPICENTER Major 2019
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Россия, Москва
22 - 30 июня
Групповой этап
Награда
Команда
Награда
Не определен
350 000
Не определен
170 000
Не определен
100 000
Не определен
80 000
Не определен
60 000
Не определен
60 000
Не определен
40 000
Не определен
40 000
Не определен
15 000
Не определен
15 000
Не определен
15 000
Не определен
15 000
EPICENTER Major 2019
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы с форматом GSL (double-elimination)
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю
22
июня
Сб
23
июня
Вс
Основной этап
— Турнирная сетка double-elimination
— Первый раунд best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
24
июня
Пн
25
июня
Вт
26
июня
Ср
28
июня
Пт
29
июня
Сб
30
июня
Вс
Матчи 22 июня
Team Secret
win
2:0
paiN Gaming
Группа A
Fnatic
1:2
Royal Never Give Up
win
Группа A
Evil Geniuses
win
2:0
Infamous
Группа B
Team Liquid
win
2:1
Gambit Esports
Группа B
Team Secret
win
2:0
Royal Never Give Up
Группа A
paiN Gaming
1:2
Fnatic
win
Группа A
Evil Geniuses
1:2
Team Liquid
win
Группа B
Infamous
0:2
Gambit Esports
win
Группа B
Royal Never Give Up
win
2:0
Fnatic
Группа A
Evil Geniuses
0:2
Gambit Esports
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 июня
Virtus.pro
0:2
Alliance
win
Группа C
Vici Gaming
win
2:1
Forward Gaming
Группа C
PSG.LGD
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа D
OG
1:2
TNC Predator
win
Группа D
Virtus.pro
win
2:0
Forward Gaming
Группа C
Alliance
0:2
Vici Gaming
win
Группа C
PSG.LGD
win
2:0
OG
Группа D
Ninjas in Pyjamas
0:2
TNC Predator
win
Группа D
Alliance
0:2
Virtus.pro
win
Группа C
Ninjas in Pyjamas
1:2
PSG.LGD
win
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 24 июня
Team Secret
1:2
Virtus.pro
win
Первый раунд UB
Team Liquid
win
2:0
PSG.LGD
Первый раунд UB
Fnatic
0:1
Forward Gaming
win
Первый раунд LB
Evil Geniuses
0:1
OG
win
Первый раунд LB
Virtus.pro
1:2
Team Liquid
win
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 25 июня
Vici Gaming
win
2:0
Gambit Esports
Первый раунд UB
TNC Predator
win
2:1
Royal Never Give Up
Первый раунд UB
Alliance
win
1:0
Infamous
Первый раунд LB
Ninjas in Pyjamas
win
1:0
paiN Gaming
Первый раунд LB
Vici Gaming
win
2:1
TNC Predator
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 июня
PSG.LGD
win
2:0
Forward Gaming
Второй раунд LB
Team Secret
0:2
OG
win
Второй раунд LB
Royal Never Give Up
1:2
Alliance
win
Второй раунд LB
Gambit Esports
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 июня
28 июн 12:00 msk
Третий раунд LB
28 июн 15:00 msk
Третий раунд LB
Team Liquid
28 июн 18:00 msk
Vici Gaming
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 29 июня
TNC Predator
29 июн 12:00 msk
Четвертый раунд LB
Virtus.pro
29 июн 15:00 msk
Четвертый раунд LB
29 июн 18:00 msk
Пятый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 30 июня
30 июн 12:30 msk
Финал нижней сетки
30 июн 16:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим