rOtk: «Все мы понимаем, кто настоящий MVP Эпицентра»

Тренер команды Китай, China, CN Vici Gaming Китай, China, CN Bai "rOtK" Fan рассказал, как он и его подопечные отреагировали на то, что ведущие EPICENTER Major 2019 не стали брать у них интервью после победы. ROtK также высказался о выборе MVP турнира и объяснил, почему сейчас он не готов вернуться на про-сцену в качестве игрока.


— Планируешь ли предпринимать что-то насчет MVP на EPICENTER?

— Если бы MVP получал больше 100 тыс. юаней, я бы выступил и защитил моих товарищей. Но нет приза, так что я просто оставлю все как есть. В любом случае, все мы понимаем, кто настоящий MVP. Если бы MVP получил Mercedes, я бы тоже оспаривал это.

— Почему не было интервью с победителями?

— Я тоже чертовски не понимаю этого. Не знаю, о чем думали организаторы, отправляя ведущего. Несмотря на то, что они допустили некоторые ошибки, мы все равно поступили достойно. Когда Miracle- поднялся на сцену, я опустил кубок, выслушал его интервью и поаплодировал ему. Но, честно говоря, мы были в бешенстве.

— Ты в достаточно хорошей форме для игры на оффлейне в тир-2 команде?

— Сейчас я хорош только в драфте и обсуждении стратегий. У меня нет того, что требуется для соревновательной игры. Меня бы просто вынесли на линии.

— Разве тебя не всегда выносили на линии, даже когда ты был про?

— Прояви ко мне немного уважения! Меня называли мастером лейнинга. Когда меня выносили? Вы уже 10 лет шутите про мою 0/7 игру. Давайте я напомню о других: после того, как BurNIng кикнул меня, я в соло убил его Сларка на Фениксе. Я даже однажды попробовал Рубика в оффлейне, и в той игре я смог в соло убить Инвокера Айсайсайса. Вам стоит обсуждать мою великолепную историю вместо 0/7 все дни напролет. Сейчас даже новички знают о моей 0/7 Windranger и моменте, когда я дал Лассо на Бэтрайдере в крипа. Но никто не вспоминает, сколько раз я проявлял себя на этом Бэтрайдере. Бесчисленное множество значимых игроков было повержено моим Бэтрайдером. Разговоры о хороших выступлениях распространяются медленно, зато о плохих все болтают. Да, я дал Лассо в рэндж крипа, потому что BurNIng сказал мне использовать ульт в цель, которую проще всего убить. Так что я дал Лассо в крипа, это следующий уровень исполнения.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru