DreamLeague Season 11
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Швеция, Стокгольм
14 - 24 марта
DreamLeague Season 11
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы
— Формат GSL double-elimination
— Все матчи best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы проходят в нижнюю сетку плей-офф стадии
14
марта
Чт
15
марта
Пт
Основной этап
— Формат double-elimination
— Первый раунд нижней сетки best-of-1 (до одной победы), гранд-финал best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
16
марта
Сб
17
марта
Вс
18
марта
Пн
19
марта
Вт
20
марта
Ср
22
марта
Пт
23
марта
Сб
24
марта
Вс
Матчи 14 марта
Team Secret
win
2:0
Keen Gaming
Группа A
1 2
Ninjas in Pyjamas
win
2:1
Fnatic
Группа B
1 2 3
Virtus.pro
win
2:1
Forward Gaming
Группа C
1 2 3
Vici Gaming
win
2:0
Chaos Esports Club
Группа D
1
J.Storm
0:2
Team Liquid
win
Группа A
1 2
PSG.LGD
win
2:0
Infamous
Группа B
1 2
EHOME
1:2
Mineski
win
Группа C
1 2 3
Evil Geniuses
win
2:1
Natus Vincere
Группа D
1 2 3
Все матчи турнира
Матчи 15 марта
Team Secret
win
2:0
Team Liquid
Группа A
1 2
Ninjas in Pyjamas
1:2
PSG.LGD
win
Группа B
1 2 3
Virtus.pro
win
2:1
Mineski
Группа C
1 2 3
Vici Gaming
0:2
Evil Geniuses
win
Группа D
1 2
Keen Gaming
win
2:0
J.Storm
Группа A
1 2
Fnatic
win
2:1
Infamous
Группа B
1 2 3
Forward Gaming
0:2
EHOME
win
Группа C
1 2
Chaos Esports Club
1:2
Natus Vincere
win
Группа D
1 2 3
Team Liquid
0:2
Keen Gaming
win
Группа A
1 2
Ninjas in Pyjamas
0:2
Fnatic
win
Группа B
1 2
Mineski
win
2:1
EHOME
Группа C
1 2 3
Vici Gaming
win
2:0
Natus Vincere
Группа D
1 2
Все матчи турнира
Матчи 16 марта
Natus Vincere
0:1
J.Storm
win
Первый раунд LB
1
EHOME
0:1
Infamous
win
Первый раунд LB
1
PSG.LGD
win
2:0
Mineski
Первый раунд UB
1 2
Team Secret
1:2
Vici Gaming
win
Первый раунд UB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 17 марта
Ninjas in Pyjamas
win
1:0
Forward Gaming
Первый раунд LB
1
Team Liquid
0:1
Chaos Esports Club
win
Первый раунд LB
1
Evil Geniuses
1:2
Keen Gaming
win
Первый раунд UB
1 2 3
Virtus.pro
0:2
Fnatic
win
Первый раунд UB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 18 марта
Mineski
0:2
J.Storm
win
Второй раунд LB
1 2
Team Secret
win
2:0
Infamous
Второй раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 19 марта
Evil Geniuses
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Второй раунд LB
1 2
Virtus.pro
win
2:1
Chaos Esports Club
Второй раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 20 марта
Team Secret
win
2:0
J.Storm
Третий раунд LB
1 2
Evil Geniuses
1:2
Virtus.pro
win
Третий раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 22 марта
PSG.LGD
1:2
Vici Gaming
win
Второй раунд UB
1 2 3
Keen Gaming
0:2
Fnatic
win
Второй раунд UB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 23 марта
PSG.LGD
1:2
Virtus.pro
win
Четвертый раунд LB
1 2 3
Keen Gaming
0:2
Team Secret
win
Четвертый раунд LB
1 2
Team Secret
1:2
Virtus.pro
win
Пятый раунд LB
1 2 3
Vici Gaming
win
2:1
Fnatic
Финал верхней сетки
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 24 марта
Fnatic
1:2
Virtus.pro
win
Финал нижней сетки
1 2 3
Vici Gaming
win
3:2
Virtus.pro
Гранд-финал
1 2 3 4 5
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим