BEYOND EPIC: Europe/CIS
Групповой этап
— Команды распределены на две равные группы с круговым форматом
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю, остальные команды покинут турнир
15
июня
Пн
16
июня
Вт
17
июня
Ср
18
июня
Чт
19
июня
Пт
20
июня
Сб
21
июня
Вс
22
июня
Пн
23
июня
Вт
24
июня
Ср
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
25
июня
Чт
26
июня
Пт
27
июня
Сб
28
июня
Вс
Матчи 15 июня
Alliance
0:2
Team Empire
win
Группа B
Team Unique
0:2
Vikin.gg
win
Группа A
Team Liquid
win
2:1
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 16 июня
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
Team Empire
Группа B
Nigma
1:2
OG
win
Группа A
Alliance
0:2
Team Liquid
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 17 июня
FlyToMoon
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Nigma
win
2:0
Team Unique
Группа A
Team Liquid
win
2:1
Team Empire
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 18 июня
Alliance
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Группа B
Nigma
win
2:1
Vikin.gg
Группа A
B8 esports
win
2:0
Team Unique
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 19 июня
Alliance
0:2
FlyToMoon
win
Группа B
Team Unique
1:2
OG
win
Группа A
B8 esports
0:2
Nigma
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 20 июня
Team Liquid
win
2:0
FlyToMoon
Группа B
B8 esports
0:2
Vikin.gg
win
Группа A
B8 esports
0:2
OG
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 21 июня
Virtus.pro
0:2
Alliance
win
Группа B
OG
1:2
Vikin.gg
win
Группа A
Virtus.pro
0:2
FlyToMoon
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 22 июня
FlyToMoon
win
2:1
Team Empire
Группа B
Team Secret
win
2:0
Team Unique
Группа A
Virtus.pro
win
2:0
Team Liquid
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 23 июня
Team Secret
win
2:0
Vikin.gg
Группа A
Virtus.pro
win
2:0
Team Empire
Группа B
Team Secret
0:2
Nigma
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 24 июня
Team Secret
win
2:0
B8 esports
Группа A
Virtus.pro
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
Team Secret
win
2:0
OG
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 25 июня
Vikin.gg
win
2:0
Alliance
Первый раунд LB
Virtus.pro
win
2:1
OG
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 26 июня
Team Secret
0:2
Team Liquid
win
Первый раунд UB
FlyToMoon
1:2
Nigma
win
Первый раунд UB
Team Liquid
1:2
Nigma
win
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 27 июня
Team Secret
win
2:0
Vikin.gg
Второй раунд LB
FlyToMoon
win
2:0
Virtus.pro
Второй раунд LB
Team Secret
win
2:0
FlyToMoon
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 июня
Team Liquid
0:2
Team Secret
win
Финал нижней сетки
Nigma
0:3
Team Secret
win
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим