Лента комментариев
АБЭМА
Тысяча пятьсот уровней "компеда," а точнее средства затраченные на них с такими серьёзными вещами близко не стояли, не был бы ты хлупой шкилой, знал во сколько обходятся подобные операции.
Себя то видел, токсик на малолетке?
Я конечно извиняюсь, полтора года, как помойка 2 удалена, но чо за нонеймы на Кубер Трукторах?

322 в доте всегда было, что не так?
Но и при этом делать такие вещи с палевом тоже странно. Двоякое короче, никто не любит кис плееров, потому что СНГ - токсичная помойка, нет? И никто там из них не любит искренне друг друга, одно переобувание, лишь наверное 5, игроков на все наши команды (рофлостаки не входят в эту категорию) как-то честно ведут себя по отношению к коллективу/игре.
Европейские, Азиатские, и Американские команды? Понятия не имею, но это обязано иметь место везде. Никакой турнир тут не указ. Ибо попробуй сейчас объясни, откуда у Китайского школьника 30 тысяч уровней компендиума.Ладно наши дэбилы, типа на прикольчиках там, Альта, Рамзик, Соло, да им тупо похер.

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
LIVE
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
mouz
61%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
39%
VP
9%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
91%
PR
0%
17:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
VP.Prodigy
0%
23 июн
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
23 июн
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
23 июн
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
23 июн
20:00
BO3
NA'VI
0%
Grind Back
0%
LIVE
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
mouz
61%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
39%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%