Flow: «Опухоль и рак вернулись»

В 2018 году российский игрок Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов успешно пережил операцию по удалению раковой опухоли (у него обнаружили "Герминогенную несеминомную опухоль средостения" – раковую опухоль группы неблагоприятного прогноза). Сегодня Сазонов сообщил о том, что болезнь вернулась, и ему вновь предстоит пройти через курс химиотерапии и операцию.

Примерно 2 года назад с вашей помощью и поддержкой я поборол рак. Я жил спокойной жизнью,играл много доту,пытался играть в командах,съездил на пару ланов что-то получиллсь и не очень,но все еще верил в мечту.

Около месяца назад я узнал, что опухоль и рак вернулся и я вновь вынужден проходить 4курса химиотерапии и этот путь опять предстоит через операционный стол.

Сейчас пройден первый курс химиотерапии, в этот раз все идет болезненнее. Надеюсь быстро отойду и скоро на 2ой курс.

В декабре прошлого года Flow опубликовал открытое письмо, в котором рассказал о своей борьбе с болезнью. Как он выдержал лечение? Как изменилось мировоззрение Александра после победы над раком? Каково это – играть в «Доту» во время химиотерапии? Об этом и многом другом вы узнаете здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com