Лента комментариев
13 авг 2020
(ред.)
Он пытается балансировать на двух совершенно противоположных вещах и у него это относительно неплохо получается (в глазах общественности=его зрилов). Он поджигает жопы, при этом делая на этом контент и выставляя горящих игроков дураками. Хотя по факту это вообще не так и прошники любого чела, который у них отнимает время, люто ненавидят. Очень часто он пикает героя и рассказывает что и кому нужно брать под ЕГО героя. При этом если кто-то не захотел пикнуть то, о чём он говорил, то он сразу на это обращает внимание. И вставки у него на уровне аниматора + манера поведения такая же. Думаю ему нужно было идти в другую игру, чтобы улучшать комунити, потому что детская аудитория явно не в доте сейчас сосредоточена.
9 мар 2020
(ред.)
С удовольствием бы скатался на инт, если бы проводили в снг, пофиг где

Матчи

Все
Результаты
MODUS
28%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
72%
Bald
0%
20:00
BO3
Power Rangers
100%
the bug
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
GamerLegion
0%
27 июн
02:00
BO5
TBD
0%
MODUS
28%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%