«На высоких рангах ТраВоМаН откровенно руинит игры». Разоблачение ТраВоМаН от Morf

Блогер Morf опубликовал на своем YouTube-канале разоблачающее видео, посвященное скандально известному стримеру Россия, Russia, RU Тимуру «ТраВоМаН» Хафизову. В этом ролике Morf обвинил Хафизова в покупке аккаунтов с высоким рейтингом, игре «на контент» (а не ради победы), а также травле других стримеров. Автор видео собрал мнения профессиональных игроков, стримеров и даже бустера о ТраВоМаН:

Iceberg: То, что он покупает аккаунты, это нам всем известно. В этом плане он полный до***** и за это его стоит забанить. Только таких покупателей много, и нам приходится с ними всеми играть. Всех не перебанить.

Аноним: Я с ним играл не очень часто, но было чувство, будто он купил аккаунт. Для моего рейтинга отыгрывал он слабо.

Illidan: Если он и вправду покупает аккаунты, я это конечно осуждаю. Но по игре у меня к Травоману особо вопросов нет, я с ним наоборот чаще выигрывал в катках. Есть в Доте огромное количество уе****, которых я бы и врагу не пожелал в команде иметь. Травоман точно не один из них.

Y0nd: Вообще отлично себя с ним чувствую по игре, даже если он не на Течисе. И я не против, что он покупает хай ПТС аккаунты, мне это не доставляло неудобств.

Sh4dowehhh: К пику течки претензий нет. Герой конечно бесячий, но терпимый. А Травоман покупает аккаунт топ-100, руинит с винрейтом 40%, а потом загружает 3 катки, как победил, но не загружает 10, где проиграл. И такой: «Я тащу, а они горят». Офигенно придумал! Со своими 7200 ты попадаешься в 1 игру из 100 с ПРО, а с купленных аков ты там постоянно. Да тот же fn не горел бы от Травомана, если бы постоянно не попадался с ним, правильно?

Аноним: С ним ты частенько играешь 4 vs 5, потому что он не понимает командной игры – 0 слов, 0 кликов, 0 взаимодействий на купленном аке. Есть похожий игрок – Старый бог – играет на виспе коре и тоже видосики снимает. Он всегда афк фармит и никогда команде не помогает. Он, как и Травоман, руинит тем, как он играет, а не тем, на ком играет. Если бы Травоман не покупал аккаунты, а был тысячником, с которым мы бы попадались раз в 200 игр, никто бы не горел. Да он бы вообще никому не сдался.

Бустер: С Тимуром я знаком примерно год. С ним мы достаточно много отыграли в пати. Он специально просил меня заходить с 8000 аккаунта, когда у него было в районе 7000. Этим он хотел увеличить шансы попасть против ПРО. По факту большинство игр ему выигрывал я, он даже извинялся передо мной за руин. Когда я играл один, винрейт был выше и мне было легче играть, потому что объективно Травоман не делал многих вещей, которые делают игроки на высоком рейтинге.

Аноним: Допустим возьмем Зайца. Он пойдет с командой, заминирует где надо, займет территорию. Я сам спрашивал, зачем он на Течисе катает. Он тогда ответил: «Да все нормально, я под вами сыграю». Да, герой не лучший, но Заяц будет пытаться помочь команде. И я не против этого. Но Травоман имеет слишком слабые познания в макро, он часто делает одно и то же. Его будто нет в хай птс игре. Вся надежда, что спустя 40 минут он кого-то взорвет.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!