Лента комментариев
А ещё вянут уши от сокращений таких как «чел» и заимстванного говна под тип «комон» . Охота взять этого коментатора и скинуть в глубокую при глубокую яму. Ну или же просто разбить весь его пиздак!
Не игрушку, а не ведому зверушку! А точнее 5 зверушек!)
Давайте ему просто разобъем ебало так не по детский и каждому толерантному пидорасу с твича!
пидор
ахахаха блять да я горд что не разговариваю на английском!!!!!!!!!

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%