Национальная авиакомпания ОАЭ стала партнером Nigma

Киберспортивная организация Весь мир, World Nigma и авиакомпания Etihad Airways объявили о долгосрочном партнерстве. «Nigma стала первой киберспортивной командой, спонсируемой крупной авиакомпанией. Базирующаяся в Абу-Даби Etihad Airways возьмет на себя ответственность за то, чтобы команда и ее представители всегда прилетали вовремя, были отдохнувшими и свежими», – гласит пресс-релиз.

Etihad Airways – национальная авиакомпания Объединённых Арабских Эмиратов со штаб-квартирой в Абу-Даби. Основана в 2003 году. С 2009 года Etihad Airways – титульный спонсор футбольного клуба «Манчестер Сити». В прошлом компания также спонсировала ФК «Челси» и другие спортивные клубы.

Напомним, что пару недель назад российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Игорь "iLTW» Филатов официально присоединился к команде Германия, Germany, DE Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi. Он занял место Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, которого исключили из коллектива. На текущий момент Nigma имеет одну победу и два поражения в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в Европе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: teamnigma.com