Лента комментариев
15 дек 2020
Опубликовано 15 дек 2020
Отредактировано пользователем 15 дек 2020
Глупый. Минёр как герой сам очень слабый, это даже про игроки говорили что бы его убрали из цм мода, а некоторые вообще твердят что бы его попросту убрали из игры. Когда он в команде то вы по сути играете 4х5, ибо герой сам по себе очень слаб. А тут ещё и клоун, который мало того что троллит игроков так ещё и на минёре катает. Драться минёр не может 5х5, урона нет. Если ты конечно не собираешь его в кора на свои 2к ммр.
22 авг 2018
(ред.)
Согласен, игры какие то скучные, кричащей аудитории в зале почти не слышно. Церемония открытия - ниочём вообще, где slacks, где кейси которая "заводит" толпу всегда? скучно.. может быть к полуфиналам/финалам изменится всё
6 мая 2018
(ред.)
Один из лучших саппортов Китая, да и не только Китая
помню когда они в VG вместе с Fenrir исполняли, лучшая на тот момент связка была.
1 мая 2018
(ред.)
Пусть уже баттл-пасс выпускают
13 мар 2018
(ред.)
То самое чувство, когда действительно удачно сходил за хлебом)
рад за ВП и Артстайла!

Матчи

Все
Результаты
GG Boom
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
0%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
1%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
99%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%