ArtStyle: «Перед The International невозможно перегореть»

Тренер Россия, Russia, RU Virtus.pro  Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов рассказал в интервью о дальнейших планах команды, атмосфере внутри коллектива, тонкостях использования Broodmother Broodmother и многом другом. По его словам, «медведи» по-прежнему планируют участвовать во всех мейджорах. ArtStyle также заверил фанатов, что команда не перегорит к главному чемпионату 2018 года.

О планах на будущее

Мы по-прежнему планируем участвовать во всех мейджорах. Мы хотим не расслабляться и изучать соперников вплоть до самого The International 8. Перед TI8 мы должны успеть узнать все обо всех. Возможно, у нас уже не будет такого рвения, но я в этом сомневаюсь – мы по-прежнему хотим всех побеждать.

Мы не перегорим до The International. Это уникальный турнир, где все играют совершенно по-другому. Перед ним невозможно перегореть.

Об атмосфере в команде

Так уж вышло, что наши ребята – это взрослые люди, которые понимают, что не нужно разваливать команду изнутри. Раз мы теперь выигрываем всё подряд и вообще хорошо себя показываем, конфликтов в команде стало гораздо меньше, они даже вовсе исчезли. Иногда после поражений всплывает что-то неприятное, но все быстро проходит само собой.

О смене ролей

RAMZES666 и No[o]ne – очень сильные игроки, которые кучу времени проводят в пабликах, играя на разных ролях. Если команде будет нужно, они и на саппортах смогут сыграть.

Об использовании Broodmother

RAMZES666 – игрок, который позволяет нам брать Broodmother даже вторым пиком, как это было на мейджоре DreamLeague Season 8 в матче против Na’Vi. Герой имеет специфические контрпики, но очень немногим о них известно. Например, в финале мейджора ESL One Katowice Broodmother стояла против Puck: мы и понятия не имели, что Puck может просто уничтожить ее.

Ее можно брать на разных стадиях, в основном это зависит от драфта оппонентов. Например, если у них только герои с магическим уроном и без АОЕ. Все остальное зависит от игрока: как хорошо он исполняет, и как часто команда может меняться линиями, чтобы дать Broodmother пространство. Все остальное не имеет значения. Даже если против нее взяли какую-то суперконтру, можно просто сделать ганк или отзонить врага, чтобы Broodmother получила хороший старт и не отставала в дальнейшем.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cybersport.com