Лента комментариев
он что долбоеб не понимает что невозможно угодить всем?
КИБЕРСПОРТОМ? ДЕНЬГАМИ ХУЕСОСЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ
20 янв 2021
Опубликовано 20 янв 2021
Отредактировано пользователем 20 янв 2021
конченый выродок НАХУЙ ТЫ ВСТРЯЛ В МОЙ СПОР СЫНР ТУПОЙ ШЛЮХИ ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ О ЧЕМ РАЗГОВОР ИДЕТ УЕБИЩЕ НИЧТОЖНОЕ ты блять ебанат таких ДЕНЕГ как у меня никогда не увидишь
что выглядит жалко? для них наоборот это шанс стать нормальной тимой. если они всю жизнь будут играть против тир 2-3 команд играть они там и останутся.Смотри я же не запрещаю вам смотреть,я у вас спрашиваю ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ИМ ОБЕДЫ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖАЛКИЕ?а где логика?почему я должен жалеть жалких,сильные всегда получали все и это логично>иначе какой смысл блять становиться сильным,можно ножки свесить и вызывать жалость к себе,ахуенная идея
так пусть не играют,вот какая у меня мотивация поддерживать этих игроков - мне на них похуй,почему я должен их кормить?в любом спорте я могу спонсировать ноунеймов? мне кажется нет,мне кажется все спортсмены просто ебашили и в итоге достигали своих целей.ебать я должен своими денньгами МОТИВИРОВАТЬ ИХ ИГРАТЬ,ты понимаешь абсурдность? может сразу подписки ввести чтоб им мои деньги каждый месяц пересылались чтоб бедненькие в дотку захотели поиграть.

Матчи

Все
Результаты
Spirit
65%
LIVE
BO3
Nigma Galaxy
35%
VP
100%
17:00
BO3
PARIVISION
0%
GG Boom
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
0%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
0%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
Spirit
65%
LIVE
BO3
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%