Лента комментариев
20 нояб 2020
Опубликовано 20 нояб 2020
Отредактировано пользователем 20 нояб 2020
Просто надо собрать совет из 400 человек, чтобы они зарегистрировались, все честно. Надо, чтобы нашлись люди, которые дали ему репорты. Каждый расскажет как это было, потом травоман слово в оправдание, отключается от дискорда вместе с обвинителями, а эти 400 человек должны решить снять ему бан или нет, к затем стороны подключаются обратно на сервак и слушают вердикт.

Разве не так работает реддит? Или я что то упустил?
Жаль, что так и не научится играть
Почему он так похож на Перси из "Зеленой мили"?
Ну наверно потому, что Инвокер - это было что то новое. Оттого наверно и было вот это вааау. Если б она была первой альт личностью героя в доте - эффект "вау" как от инвокера был б такой же
Мда. Кому интересно мнение уебана

Матчи

Все
Результаты
the bug
9%
LIVE
BO3
GamerLegion
91%
Mentality Monster
0%
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
1%
11:00
BO3
L1ga Team
99%
NA'VI
4%
14:00
BO3
mouz
96%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
0%
the bug
9%
LIVE
BO3
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%