Лента комментариев
20 нояб 2020
Опубликовано 20 нояб 2020
Отредактировано пользователем 20 нояб 2020
Просто надо собрать совет из 400 человек, чтобы они зарегистрировались, все честно. Надо, чтобы нашлись люди, которые дали ему репорты. Каждый расскажет как это было, потом травоман слово в оправдание, отключается от дискорда вместе с обвинителями, а эти 400 человек должны решить снять ему бан или нет, к затем стороны подключаются обратно на сервак и слушают вердикт.

Разве не так работает реддит? Или я что то упустил?
Жаль, что так и не научится играть
Почему он так похож на Перси из "Зеленой мили"?
Ну наверно потому, что Инвокер - это было что то новое. Оттого наверно и было вот это вааау. Если б она была первой альт личностью героя в доте - эффект "вау" как от инвокера был б такой же
Мда. Кому интересно мнение уебана

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
07:00
BO3
Grind Back
0%
OG
0%
11:00
BO5
TBD
0%
VP.Prodigy
0%
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
20:00
BO3
NA'VI
0%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%