Лента комментариев
21 авг 2020
(ред.)
Высирает чёрт, который и в обычном спорте ноль без палочки, и кнопки не умеет нажимать
7 апр 2020
(ред.)
Согласен с этими мудрыми женщинами, только искренние парни и надежные друзья могут ебать твоих мамок, собак, отцов, желать чтобы ты сдох, объяснять, что я собака третьего мира и почему гитлер не убил русских и т.д.


Именно из-за про игроков, комментаторов и других медиа личностей в дота2 сообществе и начало укореняться токсичное поведение.

Понятно, что всегда будет определенный процент олигофренов, которые будут токсичные сами по себе. Но когда все видят, что даже про игроки токсичные, ламают шмотки, говорят, что все виновные кроме них ( 0 ошибок), то для мамкиного бустера становится очевидно как нужно себя вести, чтобы быть "про-игроком".
24 мар 2020
(ред.)
Адекватные люди не будут обращать внимание на высеры таких олигофренов. В Украине же тоже много кто против России и с головой не дружит. Это хороший индикатор, если кто-то пишет как соснули хохлы/москали = олигофрен с 10 IQ. Жаль, что здесь нет дизлайков или блока пользователей, чтобы сразу таких в чс отправлять.
27 фев 2020
(ред.)
как говорится рыбак рыбака ?
27 фев 2020
(ред.)
Хорошо что твой ник соответствует уровню твоего развития. И как всегда твоё мнение очень важно для всех.

Матчи

Все
Результаты
GamerLegion
95%
LIVE
BO3
4 Anchors + Ilmeria
5%
Spirit
65%
14:00
BO3
Nigma Galaxy
35%
VP
0%
17:00
BO3
PARIVISION
0%
Enj0y
0%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
0%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
GamerLegion
95%
LIVE
BO3
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%