Лента комментариев
22 нояб 2016
(ред.)

Интересно еслиб ВП играли также само на инте ониб вииграли

3 нояб 2016
(ред.)

А если нету консоли что делать я бомж чесно 

29 окт 2016
(ред.)

Както не очень сети разве что для тех кто играет на сапах норм а и сет на джагу норм и новая стезя  супер

20 окт 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - Керри 
2) стаж игры - 3 год 
3) возраст - 19 
4) часовой пояс UMT +2 
5) О себе: адекватен,умею хорошо анализировать ситуацию люблю агресивный стиль игры 
6) мой стим 1- акhttp://steamcommunity.com/id/3345612356745 но там доту давно не играл 2ак-http://steamcommunity.com/id/AsuMar/ на етом я сечас играю 3-акhttp://steamcommunity.com/id/asumareeezz 
7) от команды жду- 1-Хорошей и красивой игры 2-Потные тренировки 3-Адекватное отношение к критике 4-Хорошего кепа 5-Участие в турнирах

20 окт 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - Керри

2) стаж игры - 3 год

3) возраст - 19

4) часовой пояс  UTC +2

5) О себе: адекватен,умею хорошо анализировать ситуацию люблю агресивный стиль игры 

6) мой стим 1- ак  http://steamcommunity.com/id/3345612356745  но там доту давно не играл 2ак-http://steamcommunity.com/id/AsuMar/  на етом я сечас играю 3-ак  http://steamcommunity.com/id/asumareeezz

7) от команды жду- 1-Хорошей и красивой игры 2-Потные тренировки 3-Адекватное отношение к критике 4-Хорошего кепа 5-Участие в турнирах

Матчи

Все
Результаты
Carstensz
100%
06:00
BO3
Mentality Monster
0%
Direborn
0%
09:30
BO5
TBD
0%
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
0%
14:00
BO3
L1ga Team
0%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%