Лента комментариев
30 сен 2015
(ред.)

Сегодня вообще за вк 3 раза кликнул на тинкера и стан не летит, он не выделялся, а выделился уже когда сделал блинк от меня.

28 сен 2015
(ред.)

За вк было пару раз со станом, думал мышка глючит, что за хрень.

25 сен 2015
(ред.)

Все эти обновления прошли ещё утром. потом у меня опять какието обновы качает. И вот именно в эту минуту обнова на 148 мегабайт. И что же там меняется, есть ли гдето инфа ?

25 сен 2015
(ред.)

Зевс хуск теперь зато смогут мины ломать

25 сен 2015
(ред.)

Свена усилили, 65% сплеш был, теперь 66%. Вот это имба я понимаю, теперь на нём буду ммр бустить.

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
4ikibamboni
0%
19:00
BO3
Nemiga
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%