Лента комментариев
20 апр 2023
Опубликовано 20 апр 2023
Отредактировано пользователем 20 апр 2023
Ниппонял, а +1 армора кому дали то?
Дурачьë: ну челы 322шат, мы будем играть с матчфиксерами. Хры: мы сосëм, но хотя бы не 322шим. Если она не видит разницы, то мои соболезнования
13 фев 2023
Опубликовано 13 фев 2023
Отредактировано пользователем 13 фев 2023
Он х**рит в 5 раз больше эмэмов за буткемп. Нах*я? Для чего? Объяснишь мне? Он же е**ный крип, крипочек. Нет смысла играть в доту в 5 раз больше пабов за буткемп, если ты долб**б. Нет смысла. Понимаешь? Пиздец, я в ахуе.
А по каким параметрам ты судишь, что этот инт слабее? Чел сказал что уровень игры команд довольно высокий.
«Это крутейший Инт по уровню команд и по играм», а про 2:0 говорить, когда во время 18 инта в плей-офф только 4 встречи из 17 закончились 2:1, звучит максимально не логично

Матчи

Все
Результаты
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
100%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
1%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
99%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%