Leamare о TI11: «Это крутейший Инт по уровню команд и по играм»

Аналитик Россия, Russia, RU Илья «Leamare» Силаков-Волынский, который сотрудничает с такими коллективами, как Россия, Russia, RU HellRaisers и Весь мир, World Into The Breach, поделился своими впечатлениями от The International 2022Leamare работает в англоязычной команде освещения турнира.

Вообще это крутейший инт по уровню команд и по играм. Чего стоит вообще, что заруба за выход в топ-4 была между лучшей командой Южной Америки и командой из Last Chance квалы (из которой обе вообще в топ-4 в итоге).

Но при этом вообще как-то не так классно всё ощущается из-за того, как много х**** произошло за этот год и как много всего пошло не так.

Ну и если честно, мне кажется, что я справляюсь ещё хуже, чем год назад, и в принципе не заслужил всего этого.

Конечно, хотелось бы всякие ништяки с инта (значки с этого года особенно), хотелось бы быть на месте непосредственно. Хотелось бы, чтобы мой никнейм или моё имя прозвучали на трансляции (или на ней кто-нибудь сказал простое человеческое спасибо). Но с другой стороны кажется, что всего этого вообще не заслужил ни в каком виде и не имею права даже хотеть чего-либо.

Ну это скорее так, мысли вслух.

Плей-офф The International 2022 пройдет с 20 по 23 октября и с 29 по 30 октября на площадках Suntec Singapore и Singapore Indoor Stadium соответственно. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Источник: t.me