Лента комментариев
28 нояб 2017
(ред.)

Естественно саппов зачастую не хватает, но не меньшая проблема и в пиках. Люди играют в интересную и довольно сложную игру, однако не отят уделять время на понимание драфтов - хотя бы элементарного, я не говорю о задротстве. У меня катка только что была с антимагом и лесным аксом - серьезно!?? Нас вынесли за двадцать пять минут.. А четыре жадных кери в пики - это блядь как??? Или вчера вот человек пикает бх, потом заявляет что он саппорт( какого хера?) идет на лайн помогать кери, и тупо носится в инвизе воруя экспу, к слову варды он так и не купил. Частенько рики, падж афк  в дабле. Таких примеров я могу приводить бесконечно долго... Если ты хочешь поиграть на определенном герое неужеле тяжело так посмотреть хотя бы гайд паршивый, в котором тебе расскажут что покупать и собственно говоря что делать по игре? Зато потом сраться что мол у меня линия сложная, керри или мидер лох. У меня к примеру основа это мид, затем соло хард и роум, эти роли тесно взаимосвязанные и когда я играю на четверке я прекрасно понимаю что нужно моему мидеру, куда пойти и как помочь. Люди будьте разумнее если вы хотите нормально играть в доту, без срача с тимейтами, фидом и прочей лобудой, распределяйте время не только на поиск каток, нажимание кнопок, но и на ее изучение, понимание ваших любимых ролей!!! Спасибо за внимание.

15 нояб 2017
(ред.)

ВОЗМОЖНО добавлены 4 новых героя, и два режима, но это не точно...

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%