Лента комментариев

имморталку парню за худший коммент!))

Ой бл**** я так и поверил, что у тебя не бомбит и ты не орешь на тиммейтов... Такого быть не может, это невозможно, что бы не бомбило и не орал на тиммейтов. Хотя х3, чё за тараканы у тебя в голове...

Дело не только в том, что чувак не умеет стоять на миду но и в его отношении к тиммейтам, быдло пикает только мидера и кери в любых случаях , заняты эти линии или нет им не важно, есть саппорт или нет тоже не важно. И пока люди будут мыслить как стадо баранов, что вот за кери играть круто они и будут сидеть на своих 3-4х к ммр! И как не бомбить таких людей которые пикают 4го кери, 2го хардлайнера или 3 мидера в команде, пуджа в харду, почему не тайд, акс, бара, клок, а потому, что на пуджа играть круто ведь с хука 360 сносят а стягивать вивом и давать стенку или давать равагу для свена это для лохов...

Тебя красивые девушки не интересуют, а особенно в стиле кристалки?? Дружище, ты даун, и мне тебя даже не жаль... Классная девчёнка и добрый пост, что тебе не нравится?

Посетил Dream Hack в Москве! Было много народу,много всего интересного и зрелищного. Я очень рад тому,что посетил это мероприятие,спасибо организаторам за такие эмоции. Вот бы почаще проводили такие мероприятия где  свободный вход))) Ввобщем-то это классная идея организовывать такого рода мероприрятия, особенно в таких городах как Москва, таким образом стимулируется аудитория , русские игроки будут чувствовать себя уверенее и будут стремиться быть лучше, выше, сильнее! В любом деле важно чувствовать поддержку! Like организаторам))

Матчи

Все
Результаты
GG Boom
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
0%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
1%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
99%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%