Лента комментариев
30 апр 2022
(ред.)
Ты считаешь что имеешь право его оскорблять? Хотя возможно так - "выблядку", тебя в детстве родные называли и ты считаешь что это нормально слово. Тогда к тебе нет вопросов
30 апр 2022
(ред.)
Ну у нас хотя бы есть государство в отличие от вас. Зачем воевать если все хорошо? - задай тот же вопрос США или Англии. Судя по тому что ты пишешь, ты нихрена не представляешь как мы живем, но это и не удивительно. Ведь смотря на твой текст, сразу понимаешь образование у тебя "нулевое".
30 апр 2022
(ред.)
Не стоит выставлять свои больные фантазии на всеобщие обозрение...
25 апр 2022
(ред.)
А как нави будут играть против виртус про? они же говорили что не будут играть против команд которые "типа" финансируют Российские госкорпорации...
24 апр 2022
(ред.)
Странные у тебя выводы. Но я тебе разжую что я написал. Я сказал что большинство( не все),на не высоких рейтингах игроки на керри не умеют признавать свои ошибки, они считают что если у них нет фарма, то виноват сап, а если фарм есть то это они молодцы. И да я считаю что керри которому тиммейты сделали все чтоб он фармил 40 мин, а после завершение игры орет что он затащил в соло - да он уебок! И чтоб ты понимал, я играю в основном на керри или 3. за сапов я играю не так часто. И еще есть один момент, когда я играю на керри или 3 я могу запотеть, перевернуть игру и выиграть даже если сапы у меня плохие. Но если у меня плохой керри, как бы я не потел на сапе выиграть будет практически не возможно. И поэтому в двойне обидно, когда ты стараешься сделать все, а твой керри кроме фарма нихуя не делал, и в конце вместо спасибо сапы орет я затащил соло - это уебок и репорт таким.

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
24%
20:10
BO3
NA'VI
76%
mouz
0%
24 июн
11:00
BO3
Inner Circle x Insanity
0%
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
24 июн
14:00
BO3
4ikibamboni
0%
Yellow Submarine
0%
24 июн
17:00
BO3
VP
0%
Power Rangers
0%
24 июн
20:00
BO3
PARIVISION
0%
the bug
0%
24 июн
23:00
BO3
GG Boom
0%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%