Лента комментариев
30 дек 2021
(ред.)
конечно не замечено было ты то долбоеб из игру в игру подобные ошибки совершаешь и все еще себя считаешь игроком, а не крипом
29 дек 2021
Опубликовано 29 дек 2021
Отредактировано пользователем 29 дек 2021
боже блять да причем тут это это ведь очевидно что гостик выпустил это видео не потому что он хочет оправдаться перед кем-то и просто так от скуки засрать человека по-моему почти всё что он показал в видосе открыто показывает что шисуи 322шил, это не супер всратые плеи, супервсратый плэй когда мы говорим о уровне команды первого дивизиона дпц лиги это не прожать бкб, или просто не нажать кнопку, это уже для такого уровня игрока считается недопустимым в принципе а то что шисуи творил в моментах которые показал гостик это чистый слив, ну или же он под мефедроном ебашил официалки топ100 ладдера даже в паблике не вычудит такую хуйню, какую вычудил шисуи на эмбере против х3 лично мне почему-то кажется что шисуи еще после этого чего-то лишнего наговорил гостику, чем поджог ему задницу и по сути спровоцировал появление этого видоса, но так как доказательств нету гостик не говорил о 322 напрямую да и в целом гостик столько лет на сцене и на моей памяти каких-то токсичных вещей от него не исходило, что доказывает что это видео дело единого случая
15 дек 2021
(ред.)
на самом деле отчасти согласен с ней, прошлым оуджи тролинг/трештолкинг спускался с рук по одной простой причине - они занимались им от начала и до конца, не важно, лузали они или побеждали в процессе игры они постоянно типали, спамили колесом и прочее ну и в конце концов они вошли в историю как дважды победители инта, поэтому это стало нормой, и считалось что им это можно, а когда какой-то лезгин 16 y.o. ебучий амар зе факер который в принципе ничего не выиграл и не факт что выиграет ведёт себя таким образом - ваще не то пальто как-то.
12 дек 2021
(ред.)
интересно а это вообще этично разбрасываться тезисами аля «мужчины не могут с собой ничего поделать». при этом не приводить в пример личную ситуации из жизни или же упрекать кого-то в таком изречении, она же просто в воздух выстрелила по сути с таким же успехом можно напридумывать сотни подобных выражений в которых женщина угнетается, но толку?
15 нояб 2021
(ред.)
да иди ты нахуй шторм

Матчи

Все
Результаты
D Family
10%
LIVE
BO3
InteractivePH
90%
Enj0y
23%
LIVE
BO3
L1ga Team
77%
NA'VI
41%
14:00
BO3
mouz
59%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
100%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
100%
D Family
10%
LIVE
BO3
InteractivePH
90%
Enj0y
23%
LIVE
BO3
L1ga Team
77%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%