Лента комментариев
(((армян)))
Будто бы раньше (когда?) "нормальная" еда была.
Из-за такой правды нижняя сцена умрёт (игроки ментально дед инсайд выгорят и перестанут брыкаться) и дота выродится (чего я ей искренне желаю). В не рофлоспорте люди низовые лиги комментируют и не выделываются, не говорят "фи", если футбол не уровня ЛЧ.
В твоём комментарии ответ лежит, если подумать, а не читать жопой, как ты мой комментарий. Единственный результат, который может дать простой выход, это стать сакральной жертвой, которая сплотит нацию (политическую). Кто хотя бы малость ответных сил нашёл "псам режима" - тот приблизил эфемерное будущее.
За своё будущее нужно не выходить, а реально бороться. Просто выйти постоять и повязаться - это не геройство. Я обесцениваю это не с умыслом, что так не нужно делать, а это в порядке вещей для здорового гражданского общества. А герои, это те, кто непосредственно результат приносят в авангарде революции. И умирают в боях, а не просто застрелены рандомной пулей.

Матчи

Все
Результаты
VP.Prodigy
0%
21:00
BO3
Zero Tenacity
0%
Nande+4
0%
9 июн
12:00
BO3
Noir
0%
PR
0%
9 июн
15:00
BO3
Noir
0%
Ilbirs
0%
9 июн
18:00
BO3
PR
0%
summer bear
0%
9 июн
21:00
BO3
Balu
0%
VP.Prodigy
100%
2 : 0
Balu
0%
Team Yandex
57%
3 : 1
LGD
43%
BB Team
74%
1 : 2
LGD
26%