«Это настоящий цирк». Менеджер NiP раскритиковал комментаторов OMEGA League

Менеджер команды Весь мир, World Ninjas in Pyjamas Великобритания, United Kingdom, UK Allen "Bonkers" Cook раскритиковал англоязычных кастеров OMEGA LeagueСША, United States, US Jake "SirActionSlacks" Kanner и США, United States, US Austin "Capitalist" Walsh. В частности, Bonkers упрекнул комментаторов в неуважительном отношении к участникам второго дивизиона лиги.

Я уважаю труд SirActionSlacks и Capitalist, но как можно начинать матч в таком неуважительном тоне? Когда люди просят поддержать тир-2 сцену, а мы буквально называем игроков слабыми – это плохо.

Если вы начинаете комментировать матч, рассказывая о том, насколько плохи игроки, и как они не заслуживают вашей работы, отдайте этот матч тому, кто будет относится к ней с должным уважением. Это настоящий цирк, я надеюсь, что вы оба задумаетесь.

Ninjas in Pyjamas заняла последнее место в группе на OMEGA League и упала во второй дивизион чемпионата. Плей-офф OMEGA League: Europe Divine пройдет с 30 августа по 5 сентября. Общий призовой фонд дивизиона составляет 50 тысяч долларов США.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com