Лента комментариев
То что кто-то посмел высказаться против более медийного человека. В его бошке такое невозможно. Мышление раба короче, хотя мб он в бан отлетел на твиче квизи и его это очень задело
Те кто спрашивают настройки хотят увидить что-то интересное, как пример бинд 1 из слотов инвенторя на колесо мыши на квикасте, это можно использовать как автохекс
Г2, Астралис, фейз, виталити. Имхо фейз
Смайл говорил про ог на 9 инте. Допинг помогает в микро игре. Ну а если посмотрим на стратегии, то можно понять что у ог на каждом из интов стратегий было больше(чем у любой другой команды), и они были эффективней. Если посмотреть на топсона на 8 инте, он как раз был нестабильным, что как бы исключают таблы, ана терялся в микроконтроле на пле, о чем сам говорил, на тру сайте видно по лицам, что они волнуются, а вот на 9 инте совершенно по другому, они супер уверенны и почти не ошибаются в нажатии кнопок. Ну как по мне 8 инт они играли без таблов, на 9 возможно, но тут еще нужно понять какие именно, да и на 9 инте у них было больше стратегий, в каждой игре финала у них пик был или лучше, или пики были равные + психолог, мб он их сделал такими уверенными.
Ну вообще зависит от таблеток. Одно дело если эти таблы успокаивали их и заряжали(это простительно еще). А есть ноотропил, которые после курса повышают скорость реакции,скорость принятия решений, а так же помогают находится в фулл фокусе огромное количество времени Но стоит и отметить что 9 инт ОГ переиграли за счет стратегий, жали бы они кнопки в 10 раз хуже, инт был бы за ними, и при том смайл говорил про 9 инт. А что с 8 неизвестно.

Матчи

Все
Результаты
InteractivePH
0%
06:00
BO3
WinteR SquadronS
0%
Spirit
98%
11:00
BO3
VG
2%
Xtreme Gaming
98%
11:00
BO3
NA'VI
2%
Aurora
0%
14:00
BO3
South America Rejects
0%
Liquid
0%
14:00
BO3
GamerLegion
0%
BB Team
0%
17:00
BO3
VP
0%
PARIVISION
100%
17:00
BO3
mouz
0%
Team Yandex
91%
20:00
BO3
Falcons
9%
Tundra
0%
20:00
BO3
Heroic
0%
Cloud Dawning
0%
19 апр
06:00
BO3
Carstensz
0%
InteractivePH
0%
19 апр
09:00
BO3
Carstensz
0%
Inner Circle
62%
2 : 1
MODUS
38%
Yellow Submarine
90%
1 : 2
Ilbirs
10%
Team Lynx
0%
2 : 0
Nemiga
0%
Spirit Academy
0%
0 : 2
MODUS
0%
WinteR SquadronS
60%
0 : 2
Ivory
40%