Valve запустили обратный отсчет до анонса прямых инвайтов

Завтра, 22 октября, мы узнаем имя первой команды, получившей прямой инвайт на The Boston Major. Следом будут объявлены остальные приглашенные коллективы и участники закрытых квалификаций.

Сегодня Valve запустили обратный отсчет времени до оглашения имен обладателей прямых инвайтов на крупнейший турнир осенне-зимнего сезона в Dota 2 – The Boston Major. Как и ожидалось, счастливчиков, которые минуют отборочные соревнования, наберется 8 штук.

Следить за представлением команд можно в специальной вкладке Battle Pass внутри клиента игры. Первая команда будет объявлена завтра, 22 октября, в 10:00 по московскому времени. Остальные коллективы будут появляться друг за другом через каждые 5 минут. Примерно в то же время будут анонсированы и участники закрытых региональных квалификаций на чемпионат – по 8 команд в каждом из четырех регионов. К ним присоединятся победители открытых состязаний, которые будут проходить с 23 по 26 октября. Информация об открытом этапе отборочного тура и ссылка на регистрацию в европейском дивизионе представлены в нашей новости.

Закрытые квалификации будут проходить сразу после окончания открытого отборочного тура: в период с 27 по 30 октября. Сам турнир стартует в начале декабря в театре «Wang Theatre». Призовой фонд The Boston Major равен трем миллионам долларов США.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!