Кто сегодня играет? Virtus.pro — Clutch Gamers

4 июня с битвы между Clutch Gamers и вице-чемпионами киевского мейджора начнется EPICENTER: Moscow. Успей сделать ставку на этот и другие матчи на bets-dota2.net!

Сегодня с поединка между Россия, Russia, RUVirtus.pro и Филиппины, Philippines, PHClutch Gamers стартует групповой этап крупнейшего после киевского мейджора чемпионата в СНГ – EPICENTER: Moscow!

Филиппинская пятерка смогла пройти через квалификацию, победив в гранд-финале СингапурTeam Faceless и став сильнейшей командой своего региона. Несмотря на это, трудно спорить с тем, что Clutch Gamers являются аутсайдерами сегодняшнего матча и даже всего турнира. Недавний чемпионат на Филиппинах The Manila Masters показал, что Clutch Gamers пока не могут соревноваться на равных с сильнейшими командами мира – на домашнем турнире коллектив занял последнее место. Тем не менее, «медведям» не стоит недооценивать своего соперника: на чемпионате такого уровня, как EPICENTER: Moscow, откровенно слабых участников попросту нет. Тем более, что Virtus.pro, возможно, сейчас играют не на пике своей формы – об этом заявляли и сами игроки. Смогут ли азиаты удивить своего оппонента и зрителей, или встреча закончится победой фаворита? Узнаем сегодня вечером!

Матч состоится в формате best-of-3. Групповая стадия турнира пройдет по круговой системе (Round Robin bo3). По 3 сильнейших коллектива из каждой группы перейдут в следующий этап – плей-офф в формате Single Elimination. Расписание, составы групп и другие подробности доступны в нашем репортаже.

Источник: bets-dota2.net