Кто сегодня играет? Team Empire — FRIENDS

18 марта Team Empire сразятся с FRIENDS за выход в полуфинал турнира OverPower Cup. Успей сделать ставку на этот и другие матчи дня на bets-dota2.net!

Сегодняшний игровой день отличается обилием матчей с участием китайских команд: в дополнение к лиге DPL сегодня в Поднебесной стартует квалификация на The Manila Masters. Любителям СНГ-доты тоже будет на что посмотреть: в конце дня в четвертьфинале турнира OverPower Cup сыграют Россия, Russia, RUTeam Empire & Россия, Russia, RUFRIENDS.

Последний раз сегодняшние соперники встречались друг с другом на квалификации к The Kiev Major: тот матч закончился поражением FRIENDS со счетом 0:1. Ростер Team Empire после поражения на тех отборочных не претерпит никаких изменений, чего нельзя сказать о FRIENDS: по информации от менеджера имперцев, «друзья» не обойдутся без замен. Пока неясно, в каком составе команда предстанет сегодня перед своим оппонентом на турнире. В любом случае, игрокам Team Empire пойдет на пользу встреча с любым соперником: коллектив должен быть в форме к финалам DAC 2017, которые стартуют уже через неделю.

Исход этой встречи решит, какой из сегодняшних противников достоин попадания в следующий раунд сетки: поскольку OverPower Cup проходит в формате Single Elimination, проигравший закончит свое выступление на этом турнире.

Источник: bets-dota2.net