Менеджер Team Empire: «Lil – самое бесполезное звено в своей команде»

Илья «Lil» Ильюк недавно назвал состав Team Empire «худшим, самым токсичным», а его участника Владимира «Chappie» Кузьменко – слабым игроком. У менеджера Империи Дмитрия «Korb3n» Белова нашлось, что ответить.

Менеджер Россия, Russia, RUTeam Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов отреагировал постом на своей странице «ВКонтакте» не недавние выпады Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка в сторону Империи. На своем стриме член Россия, Russia, RUVirtus.pro назвал текущий состав Team Empire «худшим, самым токсичным», а его участника Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко – слабым игроком. Вот что ответил ему Белов:

Илья Ильюк. Первое, что я хочу сказать, если его кикнуть из вп и заменить на любую четвёрку в СНГ, ничего не изменится. Он самое бесполезное звено в своей команде, с точки зрения тимбилдинга и игры в принципе.
«Empire — самый токсичный состав, который можно было собрать» (с)
Если судить по пабликам доты - возможно. Остальное вы сами видите на видео от БП.
Касаемо его слов о Чаппи, чел плохо знает лексические значения слов в русском языке. Отсутствие опыта не есть высокомерность. Если бы Вова уже играл год на этом уровне и делал бы подобные ошибки, можно было о чём то говорить. А пока я вижу только его прогресс.
Касаемо: "легко, СНГ и ВП не пишите в одном предложении" и т.д. Это их дело, они сильнейшие на данный момент в этом регионе. Меня это не трогает.

Korb3n закончил свой пост «инсайдами» о командах Россия, Russia, RUComanche, Россия, Russia, RUАнжи, Россия, Russia, RUFRIENDS & Россия, Russia, RULQ.

Должны измениться составы Friends, Comanche,LQ.
Йоку мы опять увидим на харде.
Анжи уже играют и там солянка игроков Френдс и Команче.
По LQ непонятно, то ли будет другая пятёрка под этим тегом, то ли будет другой тег.
Ников не пишу, сами думайте.

Частично информация от менеджера Империи уже подтвердилась: сегодня под крыло клуба Анжи перешла троица из Comanche.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте

Источник: vk.com