Nix о планах на BetBoom Streamers Battle 3: «Заурчик протащит»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин во время личной трансляции на Twitch высказался о своей команде на шоу-турнире BetBoom Streamers Battle 3.

Чтоб вы понимали, у нас пятерке 5300 MMR. Я думаю, что он играет чуть получше, но я имею ввиду, как он калибровку прошел. Cooman не заходил в Доту полтора месяца. Я ему два раза говорю: «Заур, ты будешь играть?». Он говорит: «Да, я буду играть». Когда он последний раз играл на мейне? <…> Я видел видос, который вышел у него в Telegram, что он с каким-то Равшаном на 3000 MMR две игры сыграл. Он просто «full real life mode» сейчас устраивает. Я надеюсь, он хотя бы 10 игр сыграет перед турниром.

Просто чтобы вы знали, какие там челы против нас... задроты будут. Illidan давит паблики просто сутками. <…> 20 [мая] он последний раз играл, а до этого 15, а до этого 10. Anti-Mage, Riki, Shadow Fiend,  Morphling – все игры *** [проиграл] и больше в Доту не зашел. Понимание меты... Заурчик тоже по кайфу всегда играет. Мне плевать, даже если он ни разу в Доту не зайдет, потому что я захожу удовольствие на турнире получить. По поводу баланса люди говорят, очень забавно это слышать. Как можно не понимать, что люди, которые годами не заходят в Доту, – это влияет на игру. Просто посмотрите на JerAx, который не играл год. <…>

Короче, у меня кайфовый состав. Для меня. Но, опять же, насчет баланса – я хз. Мне реально плевать, против кого играть. У меня было основное условие, чтобы у меня люди играли, которых я знаю, и они играют на своих позициях.

Просто вот с Глебом cenra, многие спрашивали почему у нас Глеб cenra в составе. Потому что мы с ним в Valorant играем. Он операционный директор BetBoom Team и раньше он был менеджером PARI PARNI. Мы с ним играем в Valorant и, когда нам нужна была пятерка, мы его позвали. Alagon, который тренер One Move на данный момент, – у него 7000 MMR, он вообще «пятерка», а он будет играть на «четверке».

Ну вот Башка [bowbowbow] играл на «тройке», я играл на миде, ну и Заур на керри. Короче, Заурчик протащит – вот такие планы. Ну ладно, ребята, смотрите: либо я *** очень жестко, либо будет шоу. Одно из двух. Ждите, короче. Ну я вот больше на первый вариант полагаюсь. Мне кажется, могу жестко ***. 

Ранее организаторы BetBoom Streamers Battle 3 объявили расписание групповой стадии. В первом матче чемпионата команда Россия, Russia, RU Александра «Nix» Левина встретится с коллективом Россия, Russia, RU Федора «Ybicanoooobov» Юрченко.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv