Nix: «NS решил себя пупом земли почувствовать и на всех насрать»

Стример и бывший профессиональный игрок Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин анонсировал свое участие в следующем стримерском турнире от BetBoom, который пока не был официально анонсирован. 

Все вы уже знаете, что мы с Зауром [Cooman] будем участвовать в BetBoom Streamers Battle. Он пройдет с 13 по 18 июня. Я сейчас немного без стрима стараюсь поигрывать, вспоминать, как кнопочки нажимать и т. д.

Почему не рассказал на стриме? Потому что организаторы турнира просили до 31-го числа ничего не говорить ни о составах, ни о турнире. Но NS, как я понимаю, забил на это ***, решил похайпить и вчера все рассказал. Я не понимаю, зачем он слил еще мой состав, потому что я готовил анонс, хотел все красиво сделать. Но как говорит Давыдыч: "Некрасивый поступок". Я, конечно, сильно расстроен. Сами делайте выводы по поводу этого. Если в двух словах, то NS решил себя пупом земли почувствовать и на всех насрать.

По составу ничего такого сверхординарного. Я с Зауром буду играть на первой и второй позиции. Я буду на Puck легендарном, Заур – на керри, и на тройке у нас будет bowbowbow. По-любому много кто его не помнит, но игрок легендарный. Играл со мной в одном составе HellRaisers в 2020 году. После этого ливнул и больше не запускал Dota 2.

Короче, такой у нас интересный составчик. У нас много кто не заходил в Dota 2 годами, но вайб будет прикольный на стриме. Еще на "четверке" у нас будет играть Alagon, а на "пятерке" – Глеб cenra, который ранее был менеджером PARI PARNI.

Команда Россия, Russia, RU Тимура «ТраВоМаН» Хафизова стала победителем шоу-турнира BetBoom Streamers Battle 2. В гранд-финале Россия, Russia, RU Team Travoman всухую обыграла состав NS. За победу ТраВоМаН и его тиммейты получили полмиллиона рублей.

Cостав Team Nix

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев
  • Россия, Russia, RU Павел «bowbowbow» Мостаков
  •  Кирилл «Alagon» Павлик
  • Россия, Russia, RU Глеб «cenra» Антохин


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте

Источник: t.me