JerAx предложил помощь игрокам, столкнувшимся с трудностями в карьере

Двукратный чемпион The International Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka предложил бесплатную помощь (в виде консультаций) профессиональным игрокам, которые испытывают какие-либо трудности в своей карьере. Об этом финский киберспортсмен написал в твиттере.

Если вы профессиональный или полупрофессиональный игрок и вам нужен кто-то, с кем можно поговорить, смело пишите мне. Я с радостью помогу, чем смогу.

Потенциальные темы: поиск себя как игрока, ощущение отсутствия прогресса, майндсет, смена команды, расстановка приоритетов, «стоит ли оно того» и т.д. Никакого геймплея!

Хочу прояснить: с точки зрения соревнования я никак не связан ни с какими командами или игроками. Все, о чем мы будем говорить, останется между нами, даю слово. Это поможет вам лучше понять себя. Хочу попробовать себя в этом. Я преодолел много трудностей и думаю, что смогу помочь вам.

Бесплатно.

Напомним, что JerAx объявил о завершении своей карьеры профессионального игрока в Dota 2 в начале 2020 года. В ноябре 2021-го он вернулся на сцену, став игроком Evil Geniuses. В мае 2022-го финн покинул ростер «Злых гениев» и начал тренировать Team Liquid. С ним команда заняла третье место на The International 2022 в Сингапуре и заработала примерно 1.7 миллиона долларов США. После этого JerAx ушел из коллектива.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com