Nightfall: «Раньше были моменты и ситуации, когда в Доте мог один игрок сделать супербольшой дифф»
Участник восточноевропейского коллектива
Aurora Gaming
Егор «Nightfall» Григоренко поделился своими мыслями о текущей мете в Dota 2.
Сейчас тенденция Доты такая, что нужно на каждой позиции, чтобы очень хороший был игрок у тебя и выполнял свои 20%. Но, допустим, раньше такие были моменты и ситуации, когда в Доте мог один игрок зайти и сделать супербольшой дифф в игре. Была вот эта эра Miracle-, RAMZES666 и No[o]ne хорошо играли.
Было такое, я думаю, что у них в команде были, может, не самые сильные игроки, но один чел как-то протаскивал. И тогда в Доте были моменты, когда один игрок реально очень хорошо играл, а его команда играла хуже. Допустим, он какой-то лучший игрок, но он мог не стать чемпионом, потому что в целом во вражеской команде просто игроки лучше.
Ранее российский киберспортсмен также рассказал о том, есть ли у него желание менять роль в Dota 2.
Источник: www.youtube.com
Комментарии