Maelstorm: «Антон Шкредов превращается не просто в сильного, а прям в супертоп игрока»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов на личном канале в Telegram поделился своим мнением о керри западноевропейского коллектива Весь мир, World Gaimin Gladiators Россия, Russia, RU Антоне «dyrachyo» Шкредове.

Вот смотрю на игру GG. Они в дикой форме, но я вот что понял. Антон Шкредов превращается не просто в сильного, а прям в супертоп игрока. Причём понял я это не столько из его игры, которая в целом за него сама может многое сказать, сколько из последнего подкаста, на который он пришёл в гости. Чувствуется, что человек прям живёт игрой, и при этом очень здраво распределяет ресурсы, что означает, что он не долбит пабы 24 на 7, а дозированно уделяет внимание очень важным аспектам, не перегружая ни один из них. Общается с командой, тренируется в пабе, играет кв, официалки, смотрит матчи своих противников, качает медийку.

И в итоге у него отличная игровая форма, прекрасное знание соперника, от составов до особенностей игры, классная команда со здоровым профессиональным отношением, где вы больше коллеги, но и в меру друзья, классная мама. Извините не удержался.

Прям именно в общении ощущается, насколько он погружён в процесс и насколько этот процесс хорошо построен или построился сам собой. У него вся карьера впереди, но фишка то ещё и в том, что даже после с такими способностями ГОВОРИТЬ открыты все дороги, от тренера, до аналитика, при этом можно тупо стримить, так как канал раскачен.

Для меня на данный момент это великолепный пример того, как должен выглядеть киберспортсмен и как он должен развиваться. Надеюсь и дальше результаты будут идти в гору.

Ранее Кузьминов на личном канале в Telegram также прокомментировал анонс новой турнирной системы ESL Pro Tour с чемпионатами DreamLeague и Riyadh Masters.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me