Dendi: «Я доволен игроками в нашей команде»

Основатель украинской киберспортивной организации Украина, Ukraine, UA B8 Esports Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин высказался о новом составе своей команды, который выступит в североамериканской лиге DPC:

Это была долгая и сложная задача по построению новой команды. Я много разговаривал с людьми, занимался скаутингом. Я изучал все регионы, кроме Китая, потому что не знал, где мы будем играть в конечном итоге. <...> В конце концов я доволен игроками в нашей команде. Надеюсь, что мы сможем показать какие-то результаты. Я знаю, что это будет нелегко. Чувствую, что Северная Америка – не самый сильный регион, но я все равно ожидаю высокую конкуренцию. Надеюсь, что у нас будет достаточно времени для построения чего-то, чтобы затем мы смогли показать хорошие результаты и не разочаровать фанатов.

У меня было несколько составов до этого, которые я пытался создать одним способом, а некоторые – другим. Я много экспериментировал за эти годы и приобрел большой опыт, создавая составы с нуля. В свой предыдущий ростер я взял новичков. Поначалу нас сильно избивали, но я думал, что он мог бы сработать, если бы нам дали больше времени.

Ранее Ишутин высказался о своем возвращении в соревновательную Доту, рассказал о планах команды на Dota Pro Circuit 2023, а также поделился своим мнением о возможности покупать и продавать слоты в региональных лигах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: blix.gg