Krylat присоединился к Virtus.pro

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU Virtus.pro объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: игрок первой позиции Россия, Russia, RU Камиль «Koma’» Биктимиров официально покинул команду. Напомним, что недавно Биктимиров получил пожизненный бан от Valve & PGL.

Освободившееся место в ростере занял другой российский киберспортсмен – Россия, Russia, RU Александр «Krylat» Крылатов. Последние несколько месяцев он представлял организацию Россия, Russia, RU Team Empire, а до этого выступал за Весь мир, World PuckChamp. За всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 он заработал 32 тысячи долларов призовых.

Как следует из официального анонса и комментария от Россия, Russia, RU Александра «StrangeR» Соломонова, коллектив сможет выступить в первой региональной лиге нового сезона Dota Pro Circuit 2023, несмотря на эту замену.

В обновленном составе «медведи» дебютируют уже 23 декабря в рамках предновогоднего онлайн-турнира BetBoom Xmas Show. В первом раунде плей-офф, куда Virtus.pro была приглашена напрямую, команда встретится с PuckChamp.

Обновленный состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Александр «Krylat» Крылатов
  • Россия, Russia, RU Илья «squad1x» Кувалдин
  • Россия, Russia, RU Евгений «Noticed» Игнатенко
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Андрей «Dukalis» Куропаткин
  • Россия, Russia, RU Тимур «Ahilles» Кульмухамбетов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro

Пройдет ли команда на следующий мейджор?