StrangeR: «Сложившаяся ситуация стала полной неожиданностью и стрессом для команды»

Руководитель направления Dota 2 в организации Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов прокомментировал замену в составе команды: Россия, Russia, RU Камиль «Koma’» Биктимиров официально покинул команду.

Сложившаяся ситуация стала полной неожиданностью и стрессом для команды. Тем не менее, в кратчайшие сроки мы приступили к тестам потенциальных кандидатов на замену и решили этот вопрос за два дня.

Сегодня krylat становится новым керри Virtus.pro. Мы рассматривали трех кандидатов, сыграли тестовые игры с двумя из них и остановили свой выбор на Саше. Это игрок нужной позиции, с опытом выступления в высшем дивизионе DPC, который, к тому же, был свободным агентом в этот период.

Не сомневаюсь, что вступление в VP для Саши — это возможность, которой он воспользуется на 100%. Нам по-прежнему предстоит много работы и интересный сезон, подготовка к которому идёт ежедневно. Отдельно хотел бы поблагодарить Valve за то, что компания пошла нам навстречу и дала возможность сделать экстренную замену.

Сейчас нам как никогда нужна поддержка болельщиков.

Последние несколько месяцев Крылатов представлял организацию Россия, Russia, RU Team Empire, а до этого выступал за Весь мир, World PuckChamp. За всю свою карьеру профессионального игрока в Dota 2 он заработал 32 тысячи долларов призовых.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro