StrangeR о решаффле в СНГ: «Игроки будут рассматривать варианты в Европе»

Генеральный директор Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов на личном канале в Telegram назвал два основных фактора, которые повлияют на перестановки в восточноевропейском регионе.

Продолжаем говорить о предстоящих решафлах в нашем регионе. Хочу отметить, что на мой взгляд будет 2 важных фактора, которые повлияют на процесс изменений составов.

1. Желание игроков играть в Европе
2. Будет ли решафл в Team Spirit

Первый фактор ключевой. Учитывая пример успешных выступлений русскоговорящих игроков в EU командах, а также более высокий уровень зарплат, игроки будут рассматривать варианты в Европе.

Тем не менее, учитывая все новые ограничения, далеко не все клубы будут готовы подписать игроков из нашего региона.

Касательно Team Spirit, все будет зависеть от результата на TI и, вероятно, внутренних факторов в коллективе о которых мы не узнаем.

Конечно, для действующих чемпионов инта, любое место ниже первого это уже не тот результат, который хотелось бы, но, если смотреть объективно, я выделю следующие критерии ожиданий от результатов для Спиритов.

Top 2-3 - команда не сильно расстроится, результат в рамках ожиданий.
Top 4-6 - ниже ожиданий, но удовлетворительно
top 7-8 - повод задуматься
Ниже top 8 - неудовлетворительный результат, который с высокой долей вероятностью приведет к изменениям.

Это все размышления, а пока мы все болеем за Team Spirit, которые одни будут биться за наш регион.

Ранее Соломонов поделился своими мыслями об уходе Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева из состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me