RAMZES666 покинул состав Virtus.pro

Киберспортивный клуб Россия, Russia, RU Virtus.pro объявил об изменениях в своем составе по Dota 2: команду покинул керри Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев. Как сказано в официальном анонсе, контракт Кушнарева с клубом действовал до TI11, и по результатам квалификации последнего шанса было принято обоюдное решение не продлевать сотрудничество.

Роман вернулся в наш клуб в тяжёлое время, когда нам очень нужен был опытный керри. Вместе с ним мы добились определённых успехов, среди которых можно отметить победу в третьем туре DPC. Но глобальная цель, которую игроки в первую очередь ставят сами для себя, не была достигнута. Иногда так бывает, что состав из индивидуально сильных исполнителей не складывается в мощную команду. Поэтому мы с Романом приняли совместное решение завершить сотрудничество — с полной уверенностью, что от этого выиграют обе стороны.

RAMZES666 выступал за «медведей» с мая 2022 года. С ним команда заняла третье место в квалификации последнего шанса к The International 2022 и не попала на главный турнир года. Коллектив сохранил за собой слот в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Данил «gpk» Скутин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Даниял «yamich» Лазебный
  • Россия, Russia, RU Егор «Xakoda» Липартия
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro