StrangeR о Virtus.pro: «Клуб будет делать все возможное, чтобы сохранить gpk»

Генеральный директор Россия, Russia, RU One Move Россия, Russia, RU Александр «StrangeR» Соломонов поделился своими мыслями об уходе Россия, Russia, RU Романа «RAMZES666» Кушнарева из состава Россия, Russia, RU Virtus.pro по Dota 2.

Решафл 2022 - старт дан!

Ramzes666 покидает Virtus.Pro и тем самым объявляет решафл межсезонья открытым!

Мне было интересно вокруг кого VP собираются строить состав на следующий сезон? Очевидно, что в их распоряжении были 2 кандидата - Ramzes666 и gpk.

Ходят слухи, что gpk в этом межсезонье может покинуть VP, поэтому я предполагал, что именно Роман мог быть игроком от которого VP будут отталкиваться.

Данная новость показывает планы VP - клуб будет делать все возможное, чтобы сохранить gpk и усилить команду игроками, которые устраивают мидера в первую очередь.

Если же медведям не удастся сохранить их мидера, предполагаю, что у клуба будут проблемы с результатами, как минимум на старте нового сезона.

RAMZES666 выступал за «медведей» с мая 2022 года. С ним команда заняла третье место в квалификации последнего шанса к The International 2022 и не попала на главный турнир года. Коллектив сохранил за собой слот в первом дивизионе восточноевропейской лиги Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me